АО «СБЕРБАНК РОССИИ» расширяет свое присутствие в Мариуполе!

17 червня, 2011
АО «СБЕРБАНК РОССИИ» расширяет свое присутствие в одном из важнейших центров металлургии и машиностроения, крупнейшем морском порту Украины – Мариуполе.

В настоящее время в городе работает уже 2-а отделения Банка, расположенные по адресу пр-т Ленина, 23 и пр-т Победы 32/42. А уже в ближайшие несколько дней на проспекте Ленина, 67/30 свои двери перед клиентами распахнет Мариупольское отделение № 3.

«Мариуполь – один из приоритетных регионов в стратегии развития Сбербанка России — удельный вес города в объеме промышленного производства Донецкой области составляет 25%. Сейчас в Мариуполе насчитывается около 1000 государственных предприятий, организаций и учреждений. Промышленность города многоотраслевая с преобладанием тяжелой индустрии. Ежегодно Мариуполь производит десятки миллионов тонн стали, готового проката, тысячи железнодорожных вагонов, цистерн, другую продукцию в том числе кондитерской и легкой промышленности. Безусловно, для нас масштабное присутствие в этом регионе является принципиально важным», – прокомментировал Первый заместитель Председателя Правления Банка Александр ВЕДЯХИН.
Отделения АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в Мариуполе работают с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, без перерывов и предоставляет весь спектр банковских услуг.
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!