Круглый стол на тему: «Регрессы в страховании. Проблемы и решения»

21 червня, 2011
22 июня в 15.00, в бизнес-центре «Кубик-Центр» состоится круглый стол на тему: «Регрессы в страховании. Проблемы и решения». Организатор мероприятия – коллекторская компания «Вердикт».

За круглым столом соберутся представители ведущих страховых компаний Украины для обсуждения перспектив и проблем развития отечественного рынка страхования. В мероприятии примут участие представители компаний: «Инвестсервис», «Нова», «Статус», «Эталон», «Оранта», «Энергополис», ВУСО, «Альянс», HDI, PZU, «Провидна», «СК АЛЬФА СТРАХУВАННЯ», UNIQA.

Вниманию участников будут представлены доклады:

1. Кирилл Сабара, «СК АЛЬФА СТРАХУВАННЯ». Тема доклада: «Регрессы как инструмент повышения ликвидности страховых компаний»;
2. Александр Кабак, директор ООО «КК «Вердикт». Тема доклада: «Факторинг регрессных портфелей. Перспективы для страховых компаний»;
3. Сергей Мунчак, страховая компания UNIQA. «Влияние кризиса на страхование в разрезе изменения подхода к страхованию залогового имущества»

«Тема регрессов в посткризисный период особенно актуальна для страховых компаний. Эти бизнесы нуждаются в профессиональной аутсорсинговой поддержке финансовых компаний, которые работают с проблемными портфелями. Целью круглого стола является налаживание таких контактов и установление взаимовыгодного сотрудничества», – комментирует предстоящее мероприятие организатор круглого стола, директор компании «Вердикт» Александр Кабак.

На круглом столе также будут присутствовать представители деловых СМИ. В ходе обсуждения журналистам будет предоставлена возможность задать вопросы докладчикам.

Место и время проведения: 22 июня, с 15.00. до 16.00, г. Киев, ул. Шолуденко,3 Бизнес-центр «Кубик-Центр», мансардный этаж.

Информационная справка:

Коллекторское агентство Verdict входит в группу компаний eCall и занимает лидирующее положение на украинском рынке. По состоянию на конец 2009 г. под управлением компании находилось порядка 3,4 млрд грн. проблемных активов. Доля компании на рынке на начало 2010 г. составляла 41 %.

FinPR – первая в Украине специализированная компания в сфере финансового PR и коммуникационного консалтинга. Компания предоставляет комплексные услуги по информационному сопровождению клиента с целью наладить его деловую репутацию, тем самым повышая инвестиционную привлекательность.

По вопросам аккредидации обращайтесь к Виктории Аксеновой,
руководителю проектов компании FinPR.
Тел.: +380 (44) 390-73-18,
+380 (44) 390-73-19,
+380 (95) 273 73 41
[email protected]
www.finpr.com.ua
Ecall, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!