АО «СБЕРБАНК РОССИИ» продвигает систему денежных переводов «БЛИЦ» и услугу «Единое тарифное пространство» в Украине

29 червня, 2011
В рамках продвижения услуги мгновенных денежных переводов «БЛИЦ» и лояльных тарифов «Единое тарифное пространство» АО « СБЕРБАНК РОССИИ» в период с 16 июня по 31 июля 2011 года проводит информационные кампании на крупнейших рынках Украины – «Барабашово» в г. Харьков и «Седьмой километр» в г. Одесса.

«Торговый центр «Барабашово» и «Промтоварный рынок 7-ой километр» выбраны неслучайно, – говорит Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко. — Это крупнейшие торговые точки Украины. Многие предприниматели, работающие на этих рынках, тесно сотрудничают с российскими предприятиями. Кроме того, Харьковский регион, в силу своего географического расположения, имеет устойчивые торговые связи с Россией, в частности, с г.Белгород. Наша задача – сделать это сотрудничество максимально комфортным и выгодным для наших клиентов, обеспечить быстрое и эффективное обслуживание, что соответствует нашей максимальной ориентации на клиента».

Напомним, система международных денежных переводов «Блиц» является собственной разработкой Сбербанка России и позволяет отправлять и получать мгновенные денежные переводы между Россией и Украиной, а также осуществлять внутренние переводы – в 100 отделениях Банка, которые расположены в Украине.

Предоставление услуги «Единое тарифное пространство» было начато Банком в апреле текущего года. Этот проект является уникальным для украинского банковского рынка. Владельцы международных платежных карт VISA Intеrnational и MasterCard Worldwide любого из банков, входящих в группу Сбербанка России (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан) обслуживаются во всех банках группы по специальным лояльным тарифам. Данными тарифами предусмотрено снижение комиссии за совершение операций выдачи наличных в банкоматах и отделениях таких банков до уровня тарифов по операциям в собственной сети.
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!