Летние условия кредитования бизнеса от ИНДУСТРИАЛБАНКа

4 липня, 2011
С 1 июля 2011г. в ИНДУСТРИАЛБАНКе стартует Акция для субъектов хозяйственной деятельности «Літні умови кредитування бізнесу від ІНДУСТРІАЛБАНКу повертаються». Акция проводится в срок до 30 сентября 2011 года. По условиям данной Акции субъекты хозяйственной деятельности могут получить краткосрочный кредит в национальной валюте в форме обновляемой кредитной линии на срок до 6 месяцев.
«Субъекты хозяйственной деятельности, имеющие действующие текущие счета в ИНДУСТРИАЛБАНКе не менее полугода, смогут получить максимально выгодную кредитную ставку в гривне от 10 % годовых в зависимости от срока кредитования. Для новых клиентов Банка процентная ставка составит от 11 % годовых, в зависимости от срока кредитования. При этом клиенты смогут самостоятельно регулировать размер своих обязательств перед Банком без уплаты ежемесячных комиссий и штрафов за досрочное погашение.
«Мы заботимся о максимальной выгоде для наших клиентов, предлагая гибкий подход к обеспечению по кредиту» – комментирует сезонную Акцию заместитель председателя Правления АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» Вера Величко.
Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 24.09.2009 г. Филиальная сеть Банка насчитывает 56 отделений в
31 городе Украины.
Коммуникационное агентство "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!