Конференция: «Покупатель и оптовый рынок «Господар»

4 липня, 2011
На Конференцию были приглашены представители донецких предприятий HoReCa, крупно- и мелкооптовые потребители сельскохозяйственной продукции. Кроме того, желание посетить Конференцию изъявили несколько крупных оптовых продавцов сельхозпродукции.
Конференция проходила при активном участии государственных властей. На Конференции присутствовал Начальник управления сельского хозяйства Донецкой государственной областной администрации Пащенко Иван Васильевич.

Все участники Конференции воочию увидели, что сегодня на строительной площадке оптового рынка «Господар» полным ходом идет завершение первой очереди строительства – Навеса и Павильона «Овощи-Фрукты». Кроме того, участники ознакомились с планами ввода в строй второй очереди рынка, строительство которой планируется закончить 1 октября этого года.

Перед участниками Конференции выступил Генеральный директор управляющей рынком «Господар» компании Алипов Евгений Александрович, который отметил, что главной задачей создания рынка в Донецкой области является повышение благосостояния жителей Донецкого региона и развитие бизнеса донецких компаний – потребителей сельскохозяйственной продукции и сельхозпроизводителей.

Участникам Конференции был представлен План развития оптового рынка «Господар» до 2014 года, а также услуги и преимущества, которые рынок обеспечивает своим покупателям.
Об этом участникам рассказали руководители направлений оптового рынка «Господар». В своих выступлениях они подробно раскрыли преимущества сотрудничества, выражающиеся в широчайшем ассортименте сельскохозяйственной и другой продовольственной продукции, комфортных условиях совершения покупки, сопровождении покупок необходимыми документами, услугах ветлаборатории, логистике и многом другом.

Кроме того, все участники Конференции были проинформированы о стратегии оптового рынка «Господар» относительно покупателей, заключающейся в широком информировании и создании всех условий для совершения ими комфортных покупок.

Как выяснили участники Конференции, реализация стратегии предполагает: внедрение на рынке системы CRM (системы управления отношениями с клиентами); приглашение покупателей на выставки и конференции, которые будут проводиться на территории рынка; решение вопросов по оптимизации маршрутов и организации остановок маршрутного транспорта; разработку информационного веб-сайта с информацией о рынке и его продавцах и веб-страницы с бесплатной аналитикой цен на продукты за текущий день, месяц, прошедшие периоды.

После выступлений представителей оптового рынка «Господар» всех участников Конференции порадовал театр народной песни «Волюшка», который завершил официальную часть Конференции исполнением частушек о рынке «Господар».

По окончанию Конференции все ее участники имели возможность получить исчерпывающие ответы специалистов оптового рынка «Господар» на возникшие вопросы. Ответы на самые интересные из них уже выложены на странице сайта «ЧаВо» (частые вопросы).

Главный итог Конференции могут выразить слова одного из ее участников:
«Теперь я прекрасно понимаю беспокойство некоторых оптовых рынков региона по поводу своего будущего. Я просто уверен, что ваш рынок изменит сегодняшнюю ситуацию с продажами продуктов питания в лучшую сторону».
"Ясиноватский Агросервис", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!