ColorWay Partners’ Tour 2011: инновации в подходах и новинки продукции

12 липня, 2011
На семинаре, посвященном теме «Зарабатывай больше с нами!», собрались дилеры и партнеры компании «Рубин» (ТМ ColorWay) из восточных областей Украины. От спикеров они получили интересную и актуальную информацию: как техническую, так и маркетинговую — о новинках ассортимента, новых каналах и методах продаж, помогающих в продвижении товаров.

Спикерами на маркетинговом семинаре в Харькове выступили директор по маркетингу и развитию компании «Рубин» Олег Кристюк и директор департамента продаж ТМ ColorWay Юрий Ремезовский. О новинках ассортимента брендов, представляемых компанией «Эксим-Стандарт» рассказал присутствующим Евгений Харыбин.

На семинарах в рамках ColorWay Partners’ Tour 2011 дилерам и партнерам представлены такие новые продукты:
— струйные картриджи НР с печатающей головкой;
— ЗИП для лазерных картриджей;
— фотобумага ТМ ColorWay: ART серия;
— фотоальбомы;
— новые виды чистящих средств (чистилок) ТМ ColorWay.
Вывод данной продукции на рынок Украины планируется осенью 2011 года, а партнеры и дилеры уже сейчас могут формировать предварительные заказы.

Также, на семинарах активно презентуется и реализуется программа В2В (с запуском специального сайта), компания налаживает связь со своими партнерами, с помощью как личного общения, так и в социальных сетях. В ходе тура также проводится авторизация Сервисных центров по всей Украине,

Участники маркетингового семинара отмечают, что вся продукция ТМ СolorWay имеет выгодное отличие от аналогичной – она полностью отвечает потребностям клиентов в качественной продукции для печати и ухода за техникой, и при этом является оптимальной по цене. Продукты для печати ТМ СolorWay предоставляют своим потребителям возможность печати большого объема фотографий и документов по низкой цене, удобство и комфорт при использовании. А новинка на украинском рынке – чистилки ТМ СolorWay — радуют покупателей удобством и широким спектром применения.

Выступая на семинаре, Олег Кристюк отметил, что компания «Рубин» использует на украинском ИT-рынке инновационные методы работы со своими партнерами и дилерами. «Наша компания отдает предпочтение индивидуальному подходу в сотрудничестве с партнерами. Мы учитываем специфику, возможности, пожелания нашего партнера – после чего строим схему развития и работы. Под каждого клиента компанией «Рубин» формируются маркетинговые акции и локальные программы взаимодействия. Для успешного сотрудничества от оптового клиента нужно только доверие и желание!», — говорит Олег Кристюк.

06 июля 2011 года

Справка
Группа компаний «Рубин» — эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 18 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
ТМ ColorWay – это широкий спектр расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила, системы непрерывной подачи чернил, комплекты перезаправляемых картриджей, тонеры, широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.
ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка расходных материалов. Представлена в более чем 3000 городах, 10000 магазинах, 150 интернет-магазинах, 36 национальных и региональных сетях и насчитывает более 3-х миллионов покупателей. Продукция продается в ряде стран ближнего зарубежья.
ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Нина Мосийчук, руководитель отдела рекламы,
тел. 464-76-38, 490-35-52
[email protected]
www.colorway.ua
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!