МТС делает дешевле разговоры для абонентов Запорожской области

25 вересня, 2012

С 21 сентября стартует подключение к новому тарифу «Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-35 Новый», особенностью которого является низкая стоимость звонков на сети других операторов (всего 35 коп./мин.), бесплатные звонки в сети МТС без ограничений в день, отсутствие обязательных пополнений и платы за соединение. Новый тариф будет действовать в Закарпатской, Запорожской, Харьковской и Черновицкой областях.

В рамках услуги «Супер без пополнения» абоненту предоставляются 3000 бесплатных минут ежемесячно без ограничения в день и 30 SMS ежедневно для общения в сети МТС. Для подключения услуги достаточно однократно пополнить счет на сумму от 30 гривен одним платежом. Услуга «Супер МТС без пополнения» будет активирована в течение суток и будет иметь неограниченный срок действия. Ежедневная стоимость пользования услугой «Супер МТС без пополнения» составляет 70 копеек.

После исчерпания бесплатных минут и SMS или при неподключенной услуге «Супер МТС без пополнения», независимо от местонахождения, стоимость звонков абонентам МТС составит 60 копеек за минуту, отправки SMS – 60 копеек. Плата за соединение отсутствует.

Проверить количество минут и SMS услуги «Супер МТС без пополнения» можно, отправив USSD-запрос:

– В рамках областей действия тарифа: *101*04#,

– За пределами действия тарифа: *101*44#.

Более подробную информацию о тарифе можно получить на сайте МТС по ссылке www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=476, или позвонив по номеру 111.

Более подробную информацию о тарифе можно получить на сайте МТС по ссылке www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=476, или позвонив по номеру 111.

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!