Состоится онлайн-конференция «Вода – это жизнь! Отмечаем Всемирный день воды»

22 березня, 2013

22 марта, в 10:00, впресс-студии «Сегодня Мультимедиа» состоится онлайн-конференция, приуроченная к Всемирному дню воды. На вопросы пользователей ответят представители компании «Небесна Криниця» – ведущего национального оператора рынка доставки воды домой и в офис.

Всемирный день водыотмечается каждый год 22 марта по инициативе Организации Объединенных Наций. Основная задача этого праздника – повысить осведомленность общественности о важности проблем водных ресурсов и необходимости их рационального использования, а также подтолкнуть правительства, организации, сообщества и каждого во всем мире предпринимать активные меры для сохранения и восстановления водных ресурсов.

В 2013 году Всемирный день воды имеет особое значение, поскольку текущий год объявлен Генеральной Ассамблеей ООН Международным годом водного сотрудничества, а в СНГ 2013 – год экологической культуры и охраны окружающей среды.

22 марта, в рамках Всемирного дня воды, эксперты компании «Небесна Криниця» – директор по развитию Евгения Кривонос и директор по маркетингу Ирина Примак – ответят на вопросы читателей портала segodnya.ua. Принимаются к обсуждению вопросы, касающиеся ситуации с питьевой водой в нашей стране, качества воды в Украине и разного рода инициатив, призванных сохранить водные ресурсы в нашей стране и обеспечить украинцев качественной водой.

В ходе онлайн-конференции будут, в частности, рассматриваться такие вопросы:

  • Почему в Украине существует проблема с качественной питьевой водой и как она решается?
  • Какую воду можно считать качественной?
  • Способны ли разного рода экологические инициативы улучшить ситуацию с водными ресурсами?

Следить за ходом конференции и поставить свои вопросы экспертам можно на специальной странице события. Также прислать свои вопросы можно по электронному адресу [email protected]

Справка о компании:

ООО "Небесна Криниця ЛТД"– ведущая национальная компания по доставке питьевой воды домой и в офис, лидер рынка в сегменте "доставка воды домой". Производственные мощности компании расположены в Киевской области. Вода добывается из артезианской скважины глубиной 112м из уникального Сеноманского водоносного горизонта, который сформировался миндельскими ледниками около 0,5 млн. лет назад.

Технология очистки питьевой воды "Небесна Криниця" разработана в соответствии с рекомендациями Международной Ассоциации производителей бутилированной воды (IBWA), подтверждена гигиеническим заключением Минздрава Украины и сертификатом соответствия УкрЦСМ.

Производство компании — единственное в Украине, среди компаний, занимающихся очисткой, разливом и доставкой воды в 19л бутылях, сертифицировано по международным стандартам ISO 22 000 и НАССР.

Компания "Небесна Криниця" является сертифицированным членом Европейской ассоциации бутилированных вод Watercoolers Europe, сертифицированным членом Ассоциации бутилированных вод Украины (АБВУ), входит в Ассоциацию производителей бутилированных вод Украины, Ассоциации производителей безалкогольных напитков и Украинской Ассоциации Франчайзинга.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Примак Ирина, маркетинг-директор

Тел: 050 142-86-67, [email protected]

http://www.krinitsa.com.ua

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!