Снегопад пошел на пользу риелторам – мнение

28 березня, 2013

Рекордное количество снега в Киеве не стало помехой для сделок по купле-продаже недвижимости. При этом снегопад повысил отдачу от интернет-рекламы для агентств недвижимости. Такое мнение в комментарии 3Doma.ua высказала директор АН GEOS Real Estate Мария Орлова.

Как пояснила эксперт, большинство киевлян в эти дни находилось дома, и пользовалось услугами всемирной паутины, что повысило количество звонков в отдел продаж через рекламу в интернете.

По словам Марии Орловой, 25-27 марта риелторы работают как обычно, несмотря на сложности на дорогах. Сделки оформляются по плану, лишь в единичных случаях переносятся просмотры.

Кроме того, отметила эксперт, риелторам пошло на пользу, что на выходных многие потенциальные покупатели пользовались метро вместо собственного транспорта, и охотно посещали отделы продаж, расположенные возле станций метрополитена.

"Во вторник была крупная сделка с покупателем, который в пятницу днем, прямо перед началом снегопада, посмотрел объект. В эти дни наши покупатели с юмором относятся к погодным условиям, говорят, если бы вы организовали нам просмотр объекта в субботу, мы пришли бы со своей лопатой. Нам повезло с такими позитивными покупателями", — добавила Мария Орлова.

Вежель Рома
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!