Технополис дарит подарки ко Дню рождения

17 червня, 2013

Новая услуга призвана повысить лояльность постоянных покупателей сети «Технополис» с помощью индивидуальных предложений. За неделю до Дня рождения покупателя ему будет приходить SMS-сообщение с уникальным кодом. Предъявив этот код на кассе в любом из магазинов сети «Технополис», покупатель получит скидку в размере 100 грн при покупке товаров на сумму от 300 грн. Использовать подарочные бонусы можно будет в течение недели до своего Дня рождения и двух недель после.

Это нововведение позволяет персонализировать сервис и повысить вовлеченность покупателя. «Мы предлагаем покупателю самому выбрать, на какой товар он получит скидку в честь своего дня рождения, а не ограничиваем его общими для всех спецпредложениями», ¾объясняет Александр Черный, руководитель программы лояльности компании «Технополис».

Обновленную комплексную программу лояльности «Технополис» запустил с сентября прошлого года и с тех пор постоянно расширяет ее сервисы и привносит различные инновации. В основе программы лояльности лежит система «Защита цены», которая гарантирует лучшие цены на товары в сети «Технополис». Она предполагает двойную выгоду для покупателей: приобретение товара по самой низкой стоимости на рынке и экономия времени на поиски интересующего продукта и сравнение цен. Отличие программы лояльности «Технополис» от других предложений ритейла цифровой и бытовой техники в том, что сеть предлагает гарантию цен и возврат денег без участия покупателя. Благодаря системе «Защита цены» покупатель автоматически получает бонус за каждую гривну разницы в ценах с товарами конкурентов. Мониторинг цен осуществляет независимое агентство, а бонусы насчитывает компьютерная программа.

Дополнительным преимуществом для владельцев карт программы лояльности «Технополиса» является увеличенный срок  на возврат товара ¾30 дней.Кроме того, для каждого владельца бонусной карты на сайте Программа лояльности сети «Технополис»есть «Личный кабинет», где он может видеть всю информацию о своих бонусах, покупках, изменениях в программе.

Придерживаясь стратегии multichannel-покупатель (объединение онлайн и оффлайн продаж), в нынешнем году «Технополис» запустил собственное мобильное приложение, которое позволяет просмотреть данные из «личного кабинета» с экрана смартфона или планшета. Приложение помогает не только выбрать акционный товар онлайн, но и контролировать состояние бонусного счета и самостоятельно вычислить количество бонусов на специальном калькуляторе. Состояние бонусного счета также можно проверить, отправив смс-сообщение с текстом «1» на короткий номер 3550. Кроме того, мобильный «Технополис» предоставляет информацию об адресах магазиновна карте и более того, определив местонахождение абонента, показывает ближайшие магазины.

Справка о компании:

«Технополис» – сеть магазинов цифровой и бытовой техники в Украине.
Компания была основана в мае 2003 года, когда открывался первый на тот момент в Украине магазин бытовой техники в формате гипермаркета.

По состоянию на 1 июня 2013 года «Технополис» насчитывает 64 магазина в 36 городах страны.
Общая площадь магазинов – более 100 000 кв.м.

В компании работает более 3 000 сотрудников.

http://technopolis.com.ua/

Мельников Игорь Павлович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!