Энергосберегающие технологии UDEN-S® от национального производителя!

3 жовтня, 2013

В преддверии отопительного сезона торговая марка UDEN-S®презентовала новый теплонакопитель для энергосберегающих обогревателей UDEN-S®!

Кардинально изменились как состав теплонакопителя UDEN-S®, так и технология его изготовления. Теперь нагревательный элемент «прячется» в теплонакопитель путем прессования под высоким давлением.

Новинка состоит исключительно из натуральных материалов. Это камень-монолит с отличными физическими свойствами: высокой прочностью и электроизоляцией, очень низким влагопоглощением, четкой формой и эстетичным внешним видом.

Созданный продукт протестирован в идеальном для этого месте, в «экстремальных» условиях европейской лаборатории международного центра сертификаций в рамках прохождения испытаний для получения сертификата СЕ, и…уже апробирован на объектах нашего проектно-монтажного подразделения.

Благодаря новому теплонакопителю обогреватели UDEN-S®начинают излучать тепло уже спустя 5 минут после включения, через 20 минут выходят на свою рабочую температуру с равномерным прогревом всей поверхности, а остывают в течение 1,5 часов!

Этот промежуток времени они продолжают отдавать свое тепло, обогревая  помещение с нулевым расходом электроэнергии!

Есть еще один приятный момент. Новая технология значительно ускорила  процесс производства, что позволяет нам не только быстрее удовлетворять аппетиты украинских заказчиков, но и увеличить объем экспортных продаж!

Контакт для дополнительной информации:

Людмила Заболотняя, специалист по связям с общественностьюUDEN-S

Факс: (0522) 24-52-89, моб.: 099 027-20-98, 067 251-92-45.

www.uden-s.ua

[email protected]

ООО "УДЭН-УКРАИНА"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!