Экспертный центр компании «Первый БИТ» примет участие в международной выставке «Образование 3.0»

28 жовтня, 2013

Выставка «Образование 3.0» пройдет в рамках «Дней профессионального образования г. Москва» с 31 октября по 2 ноября 2013 года на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ, павильон №75).Организаторами мероприятия выступают Правительство Москвы и столичный Департамент образования.

Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании «Первый БИТ» представит в рамках выставки свой стенд (№Е04.01), на котором продемонстрирует свои программные продукты и новейшие разработки. У посетителей появиться возможность лично пообщаться с первыми лицами компании и с разработчиками решений. Для всех желающих будет проводиться демонстрация программных продуктов.

Так же приглашаем посетить конференцию «Электронная образовательная среда: технологии, концепции, ресурсы, услуги», которая состоится 1 ноября в 10:00. От Экспертного центра по вузам компании «Первый БИТ» выступит руководитель проектов Евгений Дударев c докладом на тему «Как попасть в ТОП-100».

Будем рады ответить на ваши вопросы о мероприятии по телефону (495) 234-44-41 и по электронному адресу [email protected]

По материалам сайта www.Pulsar.ru

Первый БИТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!