Компания Каркам примет участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014

25 березня, 2014

Известный производитель автомобильных видеорегистраторов из Санкт-Петербурга компания Каркам примет участие в выставке Consumer Electronics & PhotoExpo (CE&PE), которая пройдет с 10 по 13 апреля 2014 года в Москве в Международном Выставочном центре «КРОКУС ЭКСПО». Данная выставка является крупнейшим событием на рынке потребительской электроники, бытовой техники и фотооборудования в России и СНГ.

Стенд компании Каркам располагается в павильоне № 2, зал №8 стенд 219. В рамках выставки посетители смогут познакомиться с текущим  модельным рядом компании Каркам, в том числе с новинками 2014 года: Каркам Q7, Каркам Tiny, Каркам ExcamOne.  Всех посетителей  стенда ждет красочная шоу-программа с участием боди-арт моделей и Go-Gogirls.  Также будет проведена демонстрация возможностей новой экшн-камеры  Каркам ExcamOne и презентация нового видеорегистратора Каркам М1.Для  гостей стенда будут подготовлены приятные сюрпризы и памятные подарки.

Посещение выставки бесплатно для всех желающих, достаточно заполнить анкету на сайте выставки для получения пригласительного билета. Ждем Вас на нашем стенде!

Компания КАРКАМ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!