В ОТП Банке записаться на получение выплат Фонда гарантирования вкладов можно круглосуточно (даже ночью)

15 січня, 2015

Понимая и реагируя на потребности клиентов, АО «ОТП Банк», который является агентом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, организовал работу своего Информационного центра таким образом, что записаться на визит в банк для получения возмещения можно круглосуточно (даже ночью). С целью оперативной организации выплат выделенная телефонная линия Информационного центра по номеру 0 800 300 050 работает круглосуточно.

Напомним, в рамках сотрудничества с Фондом гарантирования вкладов АО «ОТП Банк» взял на себя обязательства по выплатам гарантированных Фондом сумм вкладов вкладчикам таких банков: ПАО «ТЕРРА БАНК» (по суммам вкладов, которые не превышают 20 000 гривен) и ПАО «КБ «АКТИВ-БАНК».

После регистрации в Информационном центре, для получения средств в отделении вкладчикам указанных банков необходимо предъявить паспорт и документ оприсвоениирегистрационного номера учетной карточки плательщика налогов (идентификационный номер). Возмещение также может выплачиваться третьим лицам на основании нотариально заверенной доверенности. Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам предварительно необходимо обратиться в Фонд.

Дополнительную информацию можно получить по телефону Информационного центра АО «ОТП Банк» — 0 800 300 050.

Volodchenko Yulia
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!