ТМ «Ферма» продолжает расширять ассортимент! Новинка – кефир в полиэтиленовой пленке!

12 травня, 2015

Бренд «Ферма» продолжает расширять ассортимент своей продукции из качественного фермерского молока. Встречайте в магазинах вашего города кефир ТМ «Ферма» в полиэтиленовой пленке объемом 350 г и 800 г, жирностью 1% и 2,5%.

Кефир ТМ «Ферма» производится с использованием специально подобранной закваски на живых кефирных грибках, без добавления сухого молока и консервантов. Кефир 2,5% ТМ «Ферма» идеально подойдет для восстановления сил, а кефир 1% для всех, кто следит за фигурой и считает калории.

Кефир ТМ «Ферма» полезен для здоровья:

— Нормализует микрофлору желудка и кишечника;

-​ Положительно влияет на обмен веществ в организме;

-​ Препятствует накоплению усталости организма.

Производится кефир на одном из самых современных предприятий Украины – Белоцерковском молочном комбинате.

«Мы используем молоко только от крупных украинских производителей и европейские заквасочные культуры. Каждый поставщик сырья и упаковочных материалов проходит жесткий внутренний аудит компании на качество и безопасность. Именно поэтому мы уверены в качестве и натуральности молочной продукции ТМ «Ферма»», – комментирует Калашник И.А., директор департамента качества производителя бренда.

Кефир ТМ «Ферма» – получите удовольствие от вкуса НАСТОЯЩЕГО кефира на кефирных грибках и уверенность в качестве продукции по доступной цене, произведенной из натурального фермерского молока.

TERRA FOOD
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!