Все больше корпоративных клиентов Киевстар используют мобильный интернет

10 червня, 2016

Лидер телекоммуникационного рынка – Киевстар – нарастил базу пользователей мобильного интернета. По итогам первого квартала 2016 года, она увеличилась на 12% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

Абоненты из бизнес-сегмента ранее считались более консервативными пользователями услуг, чем те, кто использует предоплаченные тарифы. Но с новыми предложениями от Киевстар все изменилось. Появление связи третьего поколение оказало влияние на все категории пользователей. Попробовав качественный 3G от лидера телеком-рынка, корпоративные абоненты стали чаще использовать мобильный интернет для решения бизнес-задач и повседневных вопросов. За год, количество бизнес-клиентов, которые выходят в сеть с мобильных телефонов, выросло на 12%.

«Каждый второй представитель крупного бизнеса, который использует услуги Киевстар, считает важным мобильный интернет, — рассказывает Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке. – И мы рады, что, как лидер телекоммуникационного рынка, можем обеспечить своих клиентов современными решениями, которые помогают бизнесу повышать производительность труда».

Росту количества пользователей мобильного интернета в корпоративном сегменте способствует увеличение количества смартфонов у бизнес-абонентов. Чтобы обеспечить клиентов наиболее подходящими предложениями, национальный телеком-оператор представил новые тарифы. В линейке появилось семь тарифных планов. Четыре для сотрудников – от 3G Бизнес 60 до 3G Бизнес 300 и три для руководителей – 3G Business VIP, 3G Business VIP Еxtra, 3G Business VIP Рremium. В последние также включены бесплатные пакеты трафика в роуминге – 100, 200 и 500 Мб.

Manager
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!