Предновогодняя акция от B2B Airwaves

2 грудня, 2016

Консалтинговая компания B2B Airwaves специализируется в области корпоративного развития и является экспертом в области маркетинга, рекламы, PR, постановки продаж и сопутствующих этим процессам кадрового, юридического и проектного сопровождения.

Основным направлением деятельности компании является выработка эффективных решений по развитию бизнеса для наших клиентов.

Рады сообщить вам, что с 1 по 30 декабря 2016 года наша компания запускает предновогоднюю акцию — оплата с отсрочкой на 1 месяц! В соответствии с правилами акции, все клиенты, заключившие договор на любую услугу до 30 декабря 2016 года, имеют возможность, оплатив авансовый платеж при заключении договора, применить отсрочку платежа сроком на 1 календарный месяц на окончательный платеж по договору. 

Заключив договор сейчас, вы можете распределить свою финансовую нагрузку в активные предновогодний и постпраздничный периоды таким образом, чтобы создать максимально комфортные условия для своей компании. 

О компании:

Консалтинговая компания B2B Airwaves образовалась в 2009 году. Нашей целью является помощь организациям в достижении желаемого результата в области развития, укрепления и расширения масштабов своей деятельности. В своей практике мы используем самый широкий и передовой арсенал возможностей профессиональных инструментов управленческого консультирования, маркетинга, рекламы и других форматов консалтинга. Оказывая свои услуги, мы фокусируем свое внимание не только на достижении поставленной цели, но и на развитии в компании соответствующих бизнес-процессов, формировании подходов и методов реализации поставленных задач, которые могут быть использованы компанией в дальнейшем.

За время деятельности консалтинговой компании B2B Airwaves ее сотрудники привнесли, создали и накопили огромный опыт реализации консалтинговых, маркетинговых и управленческих проектов различного характера, что позволяет предоставлять нашим клиентам услуги на высочайшем профессиональном уровне.

В рейтинге крупнейших компаний, предоставляющих услуги в области маркетинга, от РА «Motton Pik» Консалтинговая компания B2B Airwaves занимает 2 место (pikmarketinga.ru).

 
b2bairwaves
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!