СК «Краина» заключила договор с ассистирующей компанией «Трасса»

7 липня, 2009
Договор предусматривает оказание услуг поддержки клиентов СК «Краина» после наступления аварии – организацию технической помощи, выезд на место происшествия аварийного комиссара.

Прибывший на место аварийный комиссар составит схему происшествия с фотосъемкой места ДТП и поврежденных авто, организует вызов на место аварии сотрудников ГАИ, поможет оформить необходимые документы на месте аварии, установить свидетелей и очевидцев события, окажет психологическую поддержку и защиту клиента, обеспечит безопасность транспортного средства. Для устранения незначительных неисправностей ассистирующая компания организует локальный ремонт авто на месте события, эвакуацию транспортного средства на СТО, проживание в отеле водителя и пассажиров поврежденного авто, прокат транспортного средства на время проведения ремонта на СТО, бронирование билетов в автобусных, железнодорожных и авиационных кассах для водителя и пассажиров поврежденного транспортного средства.

С целью обеспечения комплексной поддержки застрахованных СК «Краина» сотрудничает с наилучшими медицинскими учреждениями, службами технической поддержки, экспертными организациями. При наступлении страхового случая клиенту необходимо обратиться в центр информационной поддержки клиентов СК «Краина», работающий круглосуточно без перерыва на выходные и праздничные дни, после чего специалисты службы организуют качественную и оперативную помощь независимо от места и времени наступления страхового события.

Информация о компании:
ООО «Транспортный ассистанс» (компания «Трасса») — ассистирующая компания, оказывающая услуги аварийного комиссара. Компания создана в 2004 году. Среди ее клиентов — страховые компании, брокеры, лизинговые компании, а также собственники транспортных средств.
Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков «Строительный страховой пул». Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании — www.krayina.com
Страховая компания "Краина", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!