СК „НАСТА“ сформировала Центральную дирекцию

30 липня, 2009
С 1-го июля 2009 г. деятельность СК „НАСТА“ в центральном регионе Украины координируется новым структурным подразделением компании — Центральной дирекцией.
Сфера влияния этого крупного звена в организационной структуре компании распространяется на Киевскую, Черниговскую, Черкасскую, Житомирскую, Винницкую и Кировоградскую области.
Среди задач первостепенной важности, которые стоят перед Центральной дирекцией СК „НАСТА“ — построение и поддержание продуктивных партнерских отношений с автосалонами и банками. Фокус внимания в центральных областях будет удерживаться на продаже продуктов автомобильного и имущественного страхования.
Возглавил Центральную дирекцию Валерий Паюк. Под его руководством работают 8 человек. Господин Паюк — опытный специалист в сфере страхования, в этом бизнесе он уже более пяти лет. В СК „НАСТА“ Валерий Паюк работает с момента основания компании. На новую должность он перешел с позиции регионального представителя.
На сегодняшний день открыты представительства СК „НАСТА“ в Черкасской и Винницкой областях — там функционируют региональные управления компании, а активность в четырех остальных координируется напрямую из Центральной дирекции.
«На сегодняшний день на долю региональной сети приходится порядка 40 % поступлений страховых платежей, — говорит Павел Конев, директор по продажам СК „НАСТА“. — Этот шаг — один из завершающих в построении полноценной региональной сети. Я уверен, что наша пятая региональная дирекция быстро догонит своих успешных коллег и займет важное место в структуре бизнеса компании».
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!