СК „НАСТА“: новая партнерская СТО в Одессе

21 серпня, 2009
Cтраховая компания „НАСТА“ заключила партнерское соглашение о восстановительном ремонте автомобилей Honda с СТО одесского автодилера „ВиДи Дрим Моторз“.
Партнерство с СТО „ВиДи Дрим Моторз“ позволит владельцам автомобилей, застрахованных в „НАСТА“, при наступлении страховых случаев отремонтировать их и в Черноморской столице Украины.
«При расширении „географии“ партнерских СТО руководящим принципом для нас выступает комфорт наших клиентов, одной из неотъемлемых составляющих которого является возможность починить свой автомобиль на фирменной СТО в непосредственной близости от дома, — говорит Руслан Игнатенко, директор департамента урегулирования убытков СК „НАСТА“. — „ВиДи Дрим Моторз“ — это наш третий по счету партнер в Жемчужине Черного моря. Мы уверены, что наши общие клиенты останутся довольны высоким уровнем автосервиса».
„ВиДи Дрим Моторз“ — официальный дилер Honda. Кроме продажи автомобилей Honda и запасных частей к ним, дилер осуществляет техническое обслуживание и восстановительный ремонт поврежденных автомобилей японского производителя.
Евроком Глобал, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!