Всеукраинская акция протеста "Возвратите наши зарплаты!"

8 вересня, 2009
В среду, 9 сентября, в 10:00, на Площади Независимости в г.Киеве Национальный форум профсоюзов Украины и трудовые коллективы предприятий начинают Всеукраинскую акцию протеста против невыплат зарплат, обнищание трудящихся и новой волны увольнений, которой можно ожидать осенью. Участники протеста назовут конкретные цифры задолженности по зарплатам на разных предприятиях, в регионах и секторах, а также предложат власти конкретные шаги по преодолению задолженностей по выплате заработной платы на предприятиях с разной формой собственности.

В 12:00 колоны участников митинга прибудут к дому Кабинета Министров Украины (ул. Грушевского 12/2), где состоится брифинг организаторов акции и будут вручены требования и системные предложения относительно плана ликвидации задолженностей представителям Кабинета министров.

Две другие колоны участников в 12:00 прибудут к дому Государственной налоговой администрации (Львовская площадь, 8) и Верховной Рады Украины (ул. Грушевского, 5), где будет заявлено об их обязанности оказывать содействие в ликвидации финансовых задолженностей перед людьми труда.

Планируется, что в акции протеста примут участие свыше 10.000 тыс. представителей трудовых коллективов со всех регионов Украины.
Агентство Пресса, Общественная организация
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!