VAB Банк привлек более 3 миллионов гривен на счета платежной карты «Активные сбережения» за две недели действия акции «Золотое предложение»

30 вересня, 2009
Начальник Управления продуктов и каналов продаж карточного бизнеса VAB Банка Елена Соболева-Терещенко отметила: «Как свидетельствуют показатели, клиенты по достоинству оценили все преимущества продукта. Мы предлагаем им бесплатно оформить сразу три акционные карты (MasterСard Gold или VISA Gold) – в гривнах, долларах США и евро. Для этого необходимо до 30 октября 2009 года обратиться в любое отделение VAB Банка, предъявить именной сертификат участника акции, оформить карту «Активные сбережения» и внести на ее счет первоначальный взнос, размер которого зависит от количества запрашиваемых карт. Для получения именного сертификата необходимо заполнить заявку на сайте VAB Банка (www.vab.ua), после чего он будет выслан на адрес электронной почты, указанный в заявке».
Напомним, что карта «Активные сбережения» была выпущена на рынок в марте текущего года. Это платежная карта с повышенным процентом на остаток денежных средств на карточном счете. Она совмещает в себе лучшие качества платежной карты и депозита: обеспечивает круглосуточный доступ к средствам на счете и в то же время является эффективным инструментом получения дополнительного дохода. Таким образом, остаток на счете постоянно находится в работе, предоставляя держателю карты дополнительную прибыль.
VAB Банк, Банк
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!