НАСК «Оранта» подвела итоги акционных программ страхования

30 листопада, 2009
По результатам акции «Дачник – 2009» Правление НАСК «Оранта» определило победителями Киевскую областную, Киевскую городскую, Полтавскую, Ровенскую, Сумскую, Харьковскую, Херсонскую, Черкасскую, Черновицкую и Севастопольскую дирекции, которые выполнили и перевыполнили плановые показатели поступлений страховых платежей по договорам страхования зданий и движимого имущества, а также по добровольному страхованию от несчастного случая физических лиц.
За период проведения акции «Дачник – 2009» поступления страховых платежей по акционным договорам составили 959 тыс. грн, это на 205 тыс. грн больше, чем за аналогичный период прошлого года. Плановые задачи выполнены на 102,5%, что подтверждает высокие показатели деятельности Компании даже в кризисных условиях.
Также были подведены итоги акции «Дети – наше будущее». План поступлений страховых платежей по договорам добровольного страхования от несчастных случаев детей и учащейся молодежи по программе был выполнен досрочно. Победителями акции определены Киевская областная, Киевская городская, Кировоградская и Мариупольская дирекции, которые перевыполнили плановые задачи по поступлениям страховых платежей.
Компания объявила коллективам дирекций благодарность за отличные показатели деятельности и утвердила фонд премирования лучших страховых агентов «Оранты».
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!