Новый портал в здоровую жизнь

1 грудня, 2009
Недавно на просторах Интернета открылся портал «Здоровье Крыма», собравший для всех жителей России и Украины целую коллекцию натуральных препаратов, которые не только сохраняют красоту, но предотвращают многие серьезные болезни, в том числе свиной грипп.
В этом Интернет-магазине представлена исключительно натуральная косметическая и лечебная продукция, произведенная в Крыму. Компания ориентируется на аудиторию, которая ведет здоровый образ жизни и предпочитает синтетическим лекарствам и косметике качественные экологически чистые препараты.
Ассортимент сайта «Здоровье Крыма» представлен, в первую очередь, широким выбором эфирных масел, включая так называемые «аромащиты». Это 3-4 масла различных растений, объединенные в противовирусные композиции. Следующие группы товаров — голубая глина и препараты на основе продуктов пчеловодства (например, аппидан). К каждому товару приводится описание, способы применения и противопоказания, что значительно облегчает выбор нужного средства. Библиотека сайта предоставляет всем гостям ресурса возможность получить дополнительную информацию в разделах «Ароматерапия», «Аромамассаж», «Аромапарфюмерия» и «Косметология»: это советы по уходу за кожей лица и тела, как проводить SPA-процедуры в домашних условиях, подборки рецептов народной медицины, способы лечения и профилактики заболеваний кожи, дыхательных путей, сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем и т.д. Доступ ко всем материалам свободный: заказать товар или скачать нужную статью может любой, но зарегистрированные пользователи имеют определенные преимущества. Для удобства клиентов портал предлагает разные способы оплаты и доставки товара.
С технической точки зрения ресурс не вызывает нареканий: навигация удобная, дизайн отвечает содержанию сайта: «природная» цветовая гамма, соответствующее графическое наполнение.

Чтобы лично ознакомиться с продукцией портала «Здоровье Крыма», пройдите на сайт www.budzdrav.com.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!