Сервисные центры регионов объединяются для совместной работы

22 грудня, 2009
17 декабря ЗАО «ИКС-Маркет» в г.Днепропетровске была проведена рабочая встреча с сервисными центрами – региональными партнерами Днепропетровска и Днепропетровской области. В мероприятии приняли участие представители сервисных центров региона, Запорожской и Харьковской областей, а так же члены Ассоциации УкрЭККА.
В ходе встречи компания «ИКС-Маркет» представила ООО «ВВС-Мотор» в качестве регионального представителя от ЗАО «ИКС –Маркет» в Днепропетровском регионе.
Со вступительным словом выступил Директор по развитию ООО «ВВС-Мотор» Маципура Василий Васильевич, который представил оценку текущей ситуации в регионе и провел анализ рынка, детально остановился на линейках оборудования, поставляемого компанией «ИКС-Маркет».
Тема региональной политики ЗАО «ИКС-Маркет» была раскрыта и широко представлена региональным менеджером Восточного региона компании «ИКС-Маркет» Крижановским Сергеем Васильевичем. Он в своем выступлении отметил, что политика «ИКС-Маркет» была и будет открытой, нацеленной на тесное сотрудничество и направленная на дальнейшее развитие региона, а те изменения, которые компания внедряет на территории Днепропетровского региона, нацелены, прежде всего, на улучшение уровня поддержки как региональных партнеров, так и конечных клиентов компании.
Во время встречи всем присутствующим предоставлялась возможность поделиться опытом работы соседних регионов, так Директор компании «Исток» Бельский Эдуард Жанович, рассказал о работе в Харькове и области, представил собравшимся новое решение компании на базе кассового аппарата IKC –M500.
Все мероприятие проходило в формате живой, дружеской беседы единомышленников и партнеров.
ИКС-Маркет, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!