Бесплатные мастер-классы по финансовой грамотности для населения Украины

25 грудня, 2009
В течение месяца в городах Украины проходили публичные бесплатные мастер-классы по вопросам финансовой грамотности для населения. На них освещались доступные для наших сограждан возможности получения доходов с биржевой деятельности.

В Запорожье, Одессе, Киеве, Донецке, Николаеве, Чернигове и Львове около 400 человек смогли получить квалифицированную консультацию по вопросам вложения, сохранения и приумножения своих капиталов на мировых финансовых рынках. Эти семинары проводили аналитики, эксперты и биржевые трейдеры. Инициатором серии просветительских мероприятий стала международная компания-биржевой брокер TeleTRADE D.J., приурочив эту акцию к своему 15-тилетию.

Традиционно, с бесплатных базовых семинаров для маленьких групп обучение работе на бирже начинается в каждом из 25 региональных представительств TeleTRADE D.J. на Украине. Всего за 12 лет функционирования TeleTRADE D.J. на Украине базовые знания о финансах бесплатно получили более 3 миллионов (!!!) человек!

Однако публичные бесплатные мастер-классы с углубленной и специализированной информацией проводятся впервые. Ведущими здесь выступили лучшие специалисты. В следующем году такие семинары будут регулярно проводиться во всех 25 городах, где действуют представительства компании. Проведение мастер-классов стало новой формой поддержки трейдеров от компании TeleTRADE D.J… Сеть ее представительств из 25 офисов – самая широкая в нашей стране.

«Чем больше людей в стране владеют основами финансовой грамотности, тем выше наши общие шансы жить нормальной жизнью» — такого подхода придерживается руководство компании, ее специалисты и менеджеры.

«К сожалению, общий уровень финансовой грамотности наших сограждан очень низок. Нестабильная политическая власть внушает им недоверие к инвестициям в финансовые инструменты. Поэтому мы сначала проводим вводные занятия, где человек познает основы работы мировых финансовых рынков, — рассказывает о работе компании Дмитрий Матиенко, управляющий киевского представительства компании. – Когда человек узнает, что мировой финансовый рынок совершенно не зависит от амбиций украинских властей и событий в нашей стране, он успокаивается и начинает понимать некоторые вещи. Тогда он принимает обоснованное решение и может начать практически изучать методику приумножения своих денег на бирже».

Приложения:
1. Информационная справка о компании
2. Список мастер-классов
3. Отзывы участников


1. Информационная справка о компании
TeleTRADE D.J. – биржевой брокер, оказывает услуги на биржах Forex и Stock (USA). Основана в 1994 году, на конец 2009 года присутствует в 20 странах мира, открыв более 115 представительств. На Украине действует 25 представительств. В 2009 году получила награду «Лучшая компания Европы в финансовой сфере» за быстрый рост и динамичное развитие, выиграв в ежегодном конкурсе Европейской Бизнес Ассамблеи (UK). Современная гибкая и адаптированная бизнес-модель позволяет не только «оставаться на плаву», но и демонстрировать рост и экономическую эффективность. Компания создает рабочие места, предоставляет возможности для малого бизнеса, кредитования, инвестирования с различными, в том числе и низкими рисками, поддерживает доходы населения, независимые от социально-политической нестабильности.

Компания на Украине работает с 1997 года. Проводит, помимо своей основной деятельности, обучающие программы для населения и бизнеса, издает книги, учебные пособия, информационно-аналитическую газету «Деньги плюс», занимается благотворительностью. Ее аналитический отдел является источником финансовой аналитики и информации для печатных и электронных СМИ, включая видео- и аудиоматериалы.

Сегодня у компании TeleTRADE D.J. крупнейшая на Украине региональная сеть, передовые программные продукты и качественный сервис для клиентов в региональных офисах и дилинговых центрах. Основным партнером и обслуживающим банком компании является один из лидеров мировой банковской элиты, уставный капитал — более 20 000 000 USD.


2. Список мастер-классов

Запорожье, 6 ноября, «Новые технологии интернет-трейдинга для работы на финансовых рынках».

Чернигов, 21 ноября, «Психологические аспекты успешного инвестирования».

Одесса, 27 ноября, «Новые технологии интернет-трейдинга для работы на финансовых рынках».
новость на сайте компании

Киев, 11 декабря, «Современные технологии трейдинга: новые возможности заработка на финансовых рынках». новость на сайте компании

Запорожье, 11 декабря, «Тактика «Замок» (Lock)». новость на сайте компании

Николаев, 16 декабря, «Работа на финансовых рынках как альтернатива традиционному бизнесу»

Ужгород, 18 декабря, «Психологические аспекты успешного инвестирования».

Донецк, 21 декабря, «Новые технологии интернет-трейдинга для работы на финансовых рынках».

Львов, 21 декабря, «Современные методы организации эффективной торговой деятельности на международном финансовом рынке».

3. Отзывы участников
Был польщен приглашением на празднование Дня Рождения. С компанией Телетрейд я знаком с 2000 года. С этого времени она стала для меня не только добрым другом, но и гарантом финансового благополучия. Очень рад был встрече со старыми друзьями! Спасибо, Телетрейд, за многолетнюю добросовестную работу! Процветания и всего самого наилучшего компании и всем ее сотрудникам! Еще раз с Днем Рождения!
Александр Николаевич К., г. Киев

Спасибо за чудесный праздник, который Вы организовали для всех нас! Подарки были очень полезные, а тортик очень вкусный! Так держать!
Максим В., г. Одесса

Не могу передать своей радости! Первый раз в жизни мне удалось что-то выиграть! Я выиграл 30% бонус!!! Я как раз недавно закончил курсы и подумывал об открытии торгового счета. Теперь у меня на счету будет на треть больше!!! Спасибо!!!
Артем Н., г. Донецк
Телетрейд Консалтинг, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!