ebm-papst проведет конференцию о системах вентиляции и климатизации гостиниц и офисов

27 січня, 2010
29 января 2010 года состоится конференция для партнеров компании ООО «ЭБМ-ПАПСТ УКРАИНА» на тему «Высокоэффективное оборудование на базе вентиляторов ebmpapst для систем вентиляции и климатизации гостиниц и офисов». На мероприятии будут рассмотрены актуальные вопросы повышения эффективности систем вентиляции и климатехники гостиничных и офисных зданий.
Компания «ЭБМ-ПАПСТ УКРАИНА» впервые проводит подобную конференцию для специалистов гостиничного и офисного бизнеса. Впервые под одной крышей соберутся инженеры и проектировщики отелей, торговых и бизнес-центров, офисных зданий и загородных комплексов, украинские производители вентиляционного и климатического оборудования, сервисные и монтажные компании, а также эксплуатирующие компании.
В рамках конференции запланированы доклады специалистов компаний «эбм-папст Украина», «Вентиляционные системы», «Первая вентиляционная компания», «Вент-Сервис (Асис)», «Веза-Украина». Также планируется участие представителей немецких офисов ebm-papst Mulfingen и ebm-papst St. Georgen.
Докладчики представят существующие в Украине нормативные требования к системам вентиляции и климатизации гостиниц и офисов. Также во время конференции на примерах из практики будет наглядно представлено применение вентиляционной техники на базе ЕС-технологии ebmpapst в эффективной вентиляции и климатизации отельных и офисных зданий.
В ходе обсуждения технико-экономических показателей ЕС-вентиляторов ebmpapst и прояснения требований конечных потребителей, предъявляемых к системам вентиляции и климатизации, слушатели смогут убедиться в том, что вентиляционные и климатические установки на базе ЕС-вентиляторов отличаются крайне низким потреблением электроэнергии, коротким сроком окупаемости (до 2-х лет), а также низким уровнем шума по сравнению с имеющимися аналогами на базе традиционных вентиляторов и способов управления ими.
Конференция состоится 29 января 2010 года в г. Ирпень, Киевской области, ул. Советская, 116. Участие в техническом семинаре – бесплатное.

22 января 2010 г.

Краткая информация о компании:
Группа компаний еbm-papst — ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии. Является самым крупным поставщиком для 85% мировых производителей котлов с использованием вентиляторов, а также 90% производителей конденсационных котлов.
В финансовом году 2008/09 гг. предприятие достигло оборота 1,056 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 18 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
[email protected]
www.ebmpapst.ua
Publicity Creating, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!