Обновление корпоративного сайта www.dsm-trade.com.ua

29 січня, 2010
Киев, Украина, 29 января 2010 года — Компания «ДСМ-Трейд» представляет своим клиентам и партнерам обновленный корпоративный сайт. Сразу можно сказать — сайт отличает продуманная структура и удобство. Улучшена подача материала, добавлены новые группы товаров и услуг. На сайте можно получить полную информацию обо всех товарах и услугах, которые предлагает компания.
Актуальная информация делает сайт полезным инструментом, как для партнёров «ДСМ-Трейд», так и для потенциальных заказчиков, сокращая время, потраченное посетителями сайта на поиск необходимой информации.
На заглавной странице сайта в головном меню появились закладки: «Программное обеспечение», «Системная интеграция» и «Услуги и сервис». Эти разделы отражают специфику работы «ДСМ-Трейд» – компания является не просто поставщиком оборудования, но и, благодаря высокой квалификации сотрудников, может интегрировать предложенное оборудование в существующую IT структуру заказчика. Сервисный центр «ДСМ-Трейд» предлагает комплексную систему технической поддержки оборудования.
В разделе «Программное обеспечение» представлены решения для комплексной автоматизации проектно-конструкторских и технологических подразделений промышленных предприятий на базе современных компьютерных технологий (системы CATIA, ENOVIA-SmarTeam, GibbsCAM, CimatronE и др.).
В раздел «Оборудование» добавлены новые печатные и постпечатные системы от компаний с мировым именем. Посетитель сайта сможет узнать об оборудовании для экономичной массовой печати – о линейно-матричных и термальных принтерах Printronix. Для комплексной обработки документов представлены разрывщики непрерывных формуляров компаний HEFTER, FORMAX, PFE, конвертовальные системы производства Francotyp-Postalia (FPi), PFE, Glue-Folder, упаковочные машины и машины для обвязки лентой Strapack (Япония). Применение этого оборудования актуально для обработки почтовой корреспонденции, центров по выставлению счетов, банковских структур и транспортных компаний.

***
О компании «ДСМ-Трейд»
Компания ДСМ-ТРЕЙД является поставщиков решений для профессиональной печати – от офисных принтеров до систем технического документооборота и цифровой полиграфической печати. Занимается автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибуцией, системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для решения различных задач полиграфии, машиностроения, промышленного и гражданского строительства, ГИС, геодезии, картографии и т.д. Предлагает комплекс решений на основе аппаратного и программного обеспечения компании — Oce N.V. (Нидерланды). Подробнее www.dsm-trade.com.ua

За дополнительной информацией,
пожалуйста, обращайтесь:
Ярославу Сулименко,
ДСМ-ТРЕЙД
+38 (044) 391-41-08, 391-41-09
[email protected]
ДСМ-ТРЕЙД, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!