Применение мобильных принтеров этикеток.

3 лютого, 2010
Для возможности печати этикетки непосредственно в месте, где ее необходимо наклеить используются мобильные принтеры этикеток. Это компактные принтеры, имеющие небольшой вес и размеры, что позволяет их носить с собой. Мобильные принтеры необходимы в условиях, где маркировка с помощью стационарного принтера – невозможна.

К популярным моделям можно отнести принтеры Zebra: Zebra QL 320, Zebra P4T, Zebra MZ-220 / 320, Zebra Cameo 2, Zebra RW 220 и принтеры Lukhan.
Большинство мобильных принтеров – термопринтеры, но в настоящее время доступны и термотрансферные мобильные принтеры, например: Zebra P4T. Скорость печати у мобильных принтеров от 76 мм/сек, в зависимости от модели. В принтеры устанавливаются мощные аккумуляторы, благодаря которым принтеры могут работать круглосуточно. Широкий выбор беспроводных интерфейсов дает возможность выбрать наиболее удобный вариант подключения к ПК, терминалу сбора данных и т.д. Ударопрочные корпуса и защищенность делают возможным пользоваться оборудованием на складах. Принтеры даже выдерживают падения с высоты от 1,5 м. Принтеры, имеют небольшие габариты и поэтому их можно носить на ремешке или вешать на пояс. Мобильные принтеры нередко устанавливаются на автопогрузчики. В некоторых моделях встроен дисплей, который позволяет наблюдать за состоянием аккумулятора, состоянии связи и т.д. Мобильные принтеры удобны в использовании: для печати необходимо установить этикетки и принтер готов к работе.

Подобные принтеры применяются в торговле, логистике, доставке и получении посылок, обслуживании парковок, коммунальных услугах, торговых автоматах, общественном транспорте и т.д. С помощью данного оборудования можно печатать этикетки, квитанции, чеки, ценники и т.д.

Специалисты компании «САОТРОН» проконсультируют Вас более подробно по моделям и предложат удобный и подходящий вариант. Компания «САОТРОН» уже несколько лет успешно поставляет оборудование на рынок штрихового кодирования.

Источник: www.saotron.ru
Cleaver
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!