Мастер-класс для бизнес-тренеров Марка Кукушкина

6 лютого, 2010
Мастер-класс «Развитие тренера: инструменты и траектории» ориентирован на специалистов, уже имеющих опыт работы в обучении и развитии персонала.
На мастер-классе представители тренинговых компаний, тренеры – фрилансеры и представители корпоративных служб обучения и развития персонала познакомятся с тенденциями и «фишками» тренингового рынка, инструментами развития. Сформируют образ персонального и корпоративного профессионального будущего, в том числе, в посткризисную эпоху. Смоделируют тренинг развития.

Титулы и регалии Марка Кукушкина можно перечислять долго. Тренер Года в 2006 году, Эксперт в области обучения и развития персонала по версии авторитетного профессионального издания — сайта trainings.ru (2008-2009), директор и тренер компании «Бест-тренинг», руководитель проекта ОТУМКа (Открытый Тренерский Университет Марка Кукушкина). Но те, кто знаком с Марком, отмечают в первую очередь его высочайшую энергетику, профессионализм и обаяние.

Так что для того, чтобы сделать мероприятие не только интересным, но и полезным, есть все необходимые компоненты: профессиональный ведущий, интересная тема и хорошая организация, которую обеспечивает компания «Интеллект Сервис – бизнес обучение».

intservis.ru/
+7(4732)393-757
Контакты
Кобрина Марина
Директор компании «Интеллект Сервис»
SergeyIS
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!