Открывается новый «BrandsPoint» 9-й международный форум по брендингу

20 вересня, 2007
В украинской столице 26-27 сентября «Brand Training» и «The Companion Group» организовывает уже 9-й по счету форум по брендингу «BrandsPoint», поднимая каждый раз только самые актуальные ныне вопросы по брендингу. И на этот раз его темой станет: «Brand Management & Brand Strategies in Merges and Acquisitions».

«BrandsPoint» стал первым международным форумом по брендингу в СНГ, а в 2006 году первый в Европе поднял вопрос социальной ответственности брендов и их создателей. В этом же году конференция получила международное признание! Лучший международный интернет-портал по брендингу «BrandChannel» внес «BrandsPoint» в список международных мероприятий, рекомендованных профессионалам.

Сезон осень-2007 «BrandsPoint» проведет в совершенно новом формате! В рамках одного форума пройдет четыре специализированных конференции по брендингу по самым востребованным темам:
— Брендинг b2b товаров и услуг
— Брендинг мест и территорий
— Брендинг банков и страховых компаний
— Брендинг FMCG-товаров

Ведущие директора по маркетингу и брендингу, менеджеры по брендингу и маркетингу и другие участники, познакомятся с новой уникальной программой форума. Выдающие профи по брендингу СНГ и мира поделятся своим опытом в сфере инновационных портфельных стратегий брендов; стратегий при слияниях и поглощениях; брендинга банков и финансовых институтов; маркетинга партнерских отношений; новых стратегий удержания клиентов вообще и в розничных банках в частности.

Детальная информация и регистрация на сайтах:
Brand.com.ua и Companion.ua
www.brand.com.ua – сайт конференции BrandsPoint
www.brandtraining.com.ua – сайт тренингов Brand Training
Центр мониторинга столичного оразования, КП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!