Сигнализации Steelmate 888W1 – дальнобойная практичность с акцентом на дизайн

5 березня, 2010
В ассортименте компании «БАТ Электроникс» появилась очередная новинка – двусторонняя автомобильная сигнализация Steelmate 888W1 с увеличенным радиусом действия и оригинальным динамическим кодом от перехвата. Система создана с применением новейших технологий и использованием современной электронной базы известной во всем мире компании STEELMATE CO, LTD.

Одно из основных качеств, которое ставит систему на уровень выше большинства автосигнализаций, – увеличенная дальность действия: прием сообщений от машины составляет примерно 3 км, а командная дальность брелока-пейджера – около 1,5 км.

Производитель особое внимание при разработке всех элементов системы уделил их компактности, эргономичности и дизайну. Особое внимание привлекают брелоки управления. Их в комплекте два: двусторонний и односторонний. Они были разработаны с учетом пожеланий потребителей: компактные, стильные, удобны в использовании. Двусторонний LCD-брелок наделен встроенным аккумулятором, который можно подзаряжать от прикуривателя и бытовой сети.

Ранее системы Steelmate отличались габаритным блоком управления. В системе Steelmate 888W1 он приобрел более миниатюрный и обтекаемый вид. Размеры блока позволяют поместить его в любое доступное место, что увеличивает скрытность установки.

Среди остальных преимуществ сигнализации можно отметить более 20-ти программируемых функций, 6 каналов управления дополнительными устройствами, возможность постановки на охрану с выключенными датчиками и без брелоков, режимы турботаймера и Anti-HiJack, память состояния системы при отключении питания и др.

Система Steelmate 888W1 позволяет взять под охрану все необходимые зоны: двигатель, зажигание, двери, багажник, кузов и окна. Салон автомобиля можно контролировать при установке дополнительного датчика объема.

В состав комплекта сигнализации входят: двусторонний LCD-брелок и односторонний брелок, блок управления, антенна, двухзонный датчик удара, 6-тональная сирена с возможностью выбора тональности звучания, светодиодный индикатор, сервисная кнопка VALET, реле с колодкой, зарядное устройство для LCD-брелока и комплект проводов.

Автосигнализации Steelmate 888W1 разрешены к использованию на территории Украины и соответствуют требованиям нормативных документов Украины, что подтверждается сертификатом соответствия. Кроме того сигнализация Steelmate 888W1 прошла тестирование в китайской лаборатории SEM.Test Compliance service Co., Ltd., которая профессионально занимается тестированием различных товаров, в том числе автосигнализаций. По результатам тестирования 30 ноября 2009 года был выдан сертификат соответствия, который свидетельствует о том, что данный продукт отвечает основным требованиям международных стандартов качества.
БАТ Электроникс, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!