Новые горизонты, новые возмоности компании "Бизнес-Комфорт"

21 березня, 2010
С приходом весны все вокруг оживает и меняется. Не исключением стала и наша компания. Что принесла весна для компании «Бизнес-Комфорт»? Новые идеи и возможности: произошли изменения на сайте компании, а клиентам предложены новые услуги.

Так, на сайте www.urportal.com.ua появился новый раздел «Изменения в законодательстве», где представлены самые «свежие» нормативно-правовые акты всех ветвей власти, вступившие в силу и имеющие непосредственное значение для граждан Украины. Цель этого раздела – помочь пользователям сайта быть в курсе последних законодательных новшеств и, при необходимости, быстро найти интересующий документ.

Также на сайте расширена новостная лента. Среди новых тематик: международные новости, юридическая практика, новости органов местного самоуправления и многие другие.

Для клиентов компании предложены услуги по получению лицензии на использование радиочастотного ресурса, по осуществлению страховой деятельности и т.д. (см. Прайс-лист).

Напомним, что на сайте можно найти много справочной информации: юридический словарь, контактную информацию и сайты госорганов, а также курсы валют и аналитические обзоры актуальных для посетителей тем.

Коллектив компании «Бизнес-Комфорт» надеется, что сайт станет не только точкой опоры, но и еще одним источником полезной информации, позволяющим посетителям быть в курсе последних законодательных изменений.
Юридическая компания «Бизнес-Комфорт», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!