Будь в форме к Параду Победы!

19 квітня, 2010
Скоро 9 мая! Во многих колледжах, школах, детских садах готовятся выступления посвященные 65- летию победы. И настоящей проблемой стало экипировать артистов советской формой: гимнастерками, пилотками и другой амуницией времен войны! По сути найти это действительно сложно.

Пожалуй, только магазин — военторг «Барракуда» поможет справиться с такой задачей. Этот магазин предлагает любую форму Великой Отечественной войны офицерскую и солдатскую любых родов войск. Есть и готовые комплекты гимнастерок, галифе, пилоток со звездой, нашивки, шевроны, значки, петлицы, ремни с бляхой и многое другое.

Военный магазин «Барракуда» специализируется на пошиве именно военной формы, с соблюдением требований заказчика и и армейских стандартов, что даёт максимальное сходство с оригинальными моделями и не выглядит «бутафорски». Есть в «Барракуде» еще одна удобная услуга: все товары можно заказать через интернет на сайте www.armilit.ru. Там всегда готовы предложить гимнастёрки,

Галифе, пилотки, ремни, нашивки, значки «Гвардия», погоны, фуражки, вещмешки, планшеты, плащ — палатки и многое другое для театрализованных представлений, парадов и школьных военно-патриотических мероприятий. Кроме того настоящая гимнастёрка прекрасный подарок любимому ветерану к Дню Победы!

# # #

Контактная информация:

Запрягаев Андрей
Коммерческий директор
+ 7 (495) 7445595,+ 7 (495)9784807
[email protected]
htpp://www.armilit.ru
JuliaG
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!