: 26 мая СК «Форте Лайф» совместно со своим стратегическим партнером «Аструм Лайф» проведет открытый семинар по программе «ДОМ».

21 травня, 2010
26 мая 2010 года в 18:30 в Киевском офисе компании «Аструм Лайф» пройдет открытый семинар по программе СК «Форте Лайф» — «ДОМ».
На семинаре будет проведена презентация самого продукта, желающие смогут просчитать стоимость программы для себя, а так же представители компаний «Форте Лайф» и «Аструм Лайф» ответят на все вопросы участников.
«Мы понимаем, что у наших потенциальных клиентов есть масса вопросов относительно программы, по которой они получают возможность приобрести собственное жилье без кредита, комиссий и скрытых платежей. Для этого мы и решили провести открытый семинар, который поможет донести важную информацию к каждому желающему обрести свою территорию новой жизни», — сообщила Русович Людмила, Директор по маркетингу компании «Форте Лайф».
Участие в семинаре только по предварительно регистрации. Все желающие посетить это мероприятие должны зарегистрироваться на сайте компании «Аструм Лайф» стратегического партнера страховой компании «Форте Лайф».

СК «Форте-Лайф» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 8 декабря 2005 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №483299 от 11 августа 2009 года.
Страховая компания "Форте Лайф", Частное акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!