Инком – победитель рейтинга "ТОП 100. Лидеры бизнеса Украины – 10 лет развития"

27 травня, 2010
Медаль «Лидер Бизнеса Украины – 10 лет развития» была вручена Александру Федченко, Президенту компании Инком, в ходе официальной церемонии награждения, которая состоялась 20 мая 2010 года в Доме приемов Кабинета Министров Украины. На церемонии присутствовало более 150 топ-менеджеров отечественных компаний и представители органов власти.

Фоторепортаж с церемонии награждения размещен на сайте компании Инком в разделе Фотогалерея

Авторы проекта отмечают, что основной целью рейтинга было показать развитие украинской экономики за 10-летний период. Кризис подвел условную черту и именно сейчас можно дать адекватную оценку развития всех отраслей экономики Украины, которые до последнего финансового кризиса находились в состоянии бурного роста. Именно этот период и является базой для анализа и понимания путей выхода экономики из кризиса.

Результаты рейтинга опубликованы в «пилотном» номере журнала проекта — «ТОП 100. Лидеры бизнеса Украины – 10 лет развития». Основные рейтинги журнала включают: 100 компаний по валовой выручке, 100 лучших компаний по прибыли, 100 компаний по объемам экспорта/импорта, 100 компаний по капитальным инвестициям. В блоке «Отрасли и рынки» ведущие аналитики проанализировали изменения более чем в 30 отраслях промышленности, выделили главные факторы развития и расстановку сил в отдельных отраслях промышленности.
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!