WEB-дюжина компании АМИ

31 травня, 2010
1 июня 2010 года веб-студия компании «АМИ» отмечает 12 лет со дня начала работы в области создания сайтов и веб-интеграции. В связи с этой знаменательной датой компания предлагает всем клиентам специальные скидки до 12% на веб-работы в течение всего лета.

За время работы веб-студия прошла путь от двух интернет-энтузиастов разрабатывающих собственную систему управления сайтом, до профессиональной студии обладающей всеми необходимыми знаниями и компетенциями для разработки, внедрения, продвижения сайтов всех уровней, корпоративных порталов (интранет), а также интернет-магазинов любого профиля.

Специалисты веб-студии «АМИ» выполняли работы для таких клиентов как НАК «Нафтогаз Украины», сеть супермаркетов БУМ, ОАО «АЗМОЛ», ОАО «Силур», Лисичанский стекольный завод «Пролетарий», Морской курорт «Ореанда», инфо-ресурс КИД (zadonbass.org) и другие.

Веб-студия «АМИ» на сегодня предлагает интернет-решения на базе самых современных CMS, в том числе такой как «1С-Битрикс: Управление сайтом». Всего за год специалистам веб-студии удалось пройти путь до Золотого партнера 1С-Битрикс с компетенцией Интеграция с 1С.

«Направление веб-интеграции является одним из наиболее динамично развивающихся в компании, — отмечает Александр Дониченко, руководитель WEB-направления «АМИ». –Одним из главных наших конкурентных преимуществ для клиентов мы считаем, помимо высокого качества и большого опыта, обеспечение полного цикла работ. Не секрет, что многие веб-студии самостоятельно выполняют только часть работ по проектам, а остальное передают на субпоряд (а это лишние цепочки, время, трудности с контролем качества и, зачастую, более высокая стоимость). Мы же предлагаем клиентам полный цикл работ — от составления проектной документации, разработки технического и графического дизайна сайтов и корпоративных порталов, верстки, программирования, настройки, обеспечения и администрирования хостинга сайтов до гарантированно успешного продвижения сайтов».

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу ami.ua/
АМИ, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!