Это лето обещает быть теннисным

7 червня, 2010
Полезная информация для любителей тенниса и тех, кто хочет присоединиться к их рядам.
С 1 июня 2010 года фитнес-центр «Аквариум» предлагает к вашим услугам 3 теннисных корта. На весь летний период стоимость аренды корта составит 60 грн./час.

Каждый, кто любит этот увлекательный вид спорта, и кто только представляет себя на корте с ракеткой в руке, сможет испытать увлекательные ощущения от игры в теннис на уютном, современном корте.

Новичкам придут на помощь лучшие инструктора фитнес-центра – всегда приятно и полезно поучиться у мастеров-тренеров по теннису, мастеров спорта Украины, чемпионов Украины в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Корты оснащены покрытием «Taraflex» — рулонным покрытием, состоящим из уплотненного верхнего слоя, мягкой подложки и усиленное сеткой из стекловолокна. «Teraflex» признано наиболее безопасным и нетравматичным за счёт своих возможностей амортизации ударов (35%), высокой энергоотдачи, устойчивости к истиранию и т.д. На кортах с покрытием «Teraflex» ведущие ракетки мира выигрывали кубки на Открытых чемпионатах Австралии и США.

На кортах ФЦ «Аквариум» проходят как персональные тренировки с инструктором, так и дружеские баталии, а так же профессиональные турниры и чемпионаты. Ежегодно в ФЦ проводятся не менее 3 закрытых турниров, в которых принимают участие женщины и мужчины в парных и одиночных разрядах.


Получить более подробную информацию об аренде кортов вы можете по тел.:239-22-22 или на сайте www.aquarium.ua
Фитнес-центр "Аквариум", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!