Компания TechExpert первой в Украине получила право выполнять проекты по миграции с IBM LotusNotes на Microsoft Exchange Server с помощью продуктов Quest Software

17 червня, 2010
Компания TechExpert прошла эксклюзивное авторизованное обучение от компании Quest Software, тем самым получив право выполнять проекты по миграции с почтовых инфраструктур IBM Lotus Notes на Microsoft Exchange Server, с помощью продукта Quest Notes Migrator for Exchange. В результате компания TechExpert теперь является официальным партнером компании Quest, ведущего разработчика корпоративного ПО для эффективного управления инфраструктурой предприятия. Одним из ключевых направлений компании Quest Software является ПО для миграции на продукты Microsoft, в том числе продукты для миграции на Microsoft Exchange Server. Прохождение авторизованного обучения гарантирует комплексную поддержку компанией Quest Software в развертывании решений специалистами компании TechExpert.
Специалисты компании TechExpert, с помощью продукта Quest Notes Migrator for Exchange, могут провести миграцию с Lotus Notes на Microsoft Exchange, обеспечивая полное управление проектом, отчетность и минимизацию воздействия на пользователей. Благодаря Notes Migrator for Exchange возможно осуществить экономичную, высокопроизводительную миграцию с Lotus Notes на Microsoft Exchange и Exchange Online. С помощью данного продукта специалисты TechExpert производят миграцию пользователей, электронной почты, календарей, задач и адресных книг персонала в новые почтовые ящики пользователей на сервере Exchange/Exchange Online. Специалисты имеют полный контроль над процессом миграции благодаря управлению проектом и функциям отчетности.
Notes Migrator for Exchange является очень перспективным продуктом для украинского рынка программного обеспечения, равно как и ряд других продуктов Quest, в большинстве своем новых для украинского рынка. Подтверждением этого факта является значительный интерес со стороны IT-специалистов.
Напомним, что 26 апреля компания TechExpert, совместно с компанией БАКОТЕК провели семинар «Повышение управляемости продуктов Microsoft: решения компании Quest Software», посвященный решениям для повышения управляемости, мониторинга и выполнения резервного копирования/восстановления продуктов Microsoft. Семинар проводился для руководителей IT-отделов тех компаний, для которых актуальна задача оптимизации и повышения управляемости IT-инфраструктуры, мониторинг ее состояния, а также повышение эффекта от используемого ПО (в частности, ПО Microsoft).
Компания TechExpert и Quest Software, в лице ее официального представителя – компании БАКОТЕК, планируют дальнейшее активное продвижение данных продуктов на украинском рынке.

Для справки
О компании Quest
Опыт работы компании Quest на рынке программного обеспечения составляет более 20 лет. Компания Quest Software создает и поддерживает продукты для эффективного управления системами – продукты, которые помогают нашим клиентам быстрее и проще решать ежедневные вызовы ИТ технологий.
Начиная с 1987 года более 100,000 клиентов по всему миру сотрудничает с Quest для увеличения эффективности ИТ инфраструктуры. Офисы Quest, расположены в более 60 локациях по всему миру, что позволяет нам оказавать услуги клиентам практически любой отрасли и любого размера.
[b]О компании TechExpert
Компания TechExpert (www.techexpert.ua) работает на рынке Украины с 1997 г. Компания имеет статус Microsoft Gold Certified Partner в ряде компетенций, а также статус Cisco Premier Partner и статус Learning Partner Associate при поддержке учебного центра «Redcenter» (Cisco® Learning Solutions Partner). Основными направлениями деятельности компании является предоставление IT и бизнес услуг, в частности услуг в области управления проектами, информационной безопасности, системной интеграции, внедрения систем управления взаимоотношения с клиентами, систем сбалансированных показателей, построению и управлению IT и сетевой инфраструктурами.
БАКОТЕК, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!