Акция от СК «Краина» «Беззаботное лето» - получи в подарок* полис страхования от несчастного случая

14 липня, 2010
Страховая компания «Краина» сообщает о том, что с 1 июля по 30 сентября 2010 года проводит акцию «Беззаботное лето». Если Вы решили застраховать свой дом или квартиру на период своего отпуска, то теперь это стало еще выгоднее, ведь кроме надежной страховой защиты имущества, Вы получаете в подарок* полис страхования от несчастного случая.
Страхование от несчастного случая – это вид личного страхования. Заключая договор по данному виду страхования, застрахованное лицо может рассчитывать на определенную денежную компенсацию, если с ним произойдет несчастный случай (НС).
Согласно условиям акции, при оформлении договора страхования имущества на время своего отпуска «Хозяева на отдыхе», каждый страхователь получает в подарок* полис страхования от несчастного случая на страховую сумму 10 000 гривен. Таким образом, страхуя свое имущество на период отпуска, Вы получаете двойную защиту.
Застраховать свой дом/квартиру можно на любой период от 1 до 3-х месяцев, соответственно и действие страхового полиса от несчастного случая (НС) будет определено от выбранного Вами периода страхования. В данном случае предметом страхования от несчастного случая является жизнь и здоровье застрахованного лица. Что касается имущества, то застраховать его можно на случай пожара, взрыва, затопления, утечки воды из водопроводных, канализационных сетей и отопительных систем, проникновения воды из соседних помещений, стихийных явлений.
Страховая компания «Краина» позаботилась о том, чтобы Ваше лето было беззаботным.
Более подробную информацию об условиях акции можно получить по телефону бесплатной для жителей Украины «горячей» линии СК «Краина» 0-800-500-467, а также в региональных дирекциях СК «Краина».

* Под подарком подразумевается возможность приобретение полиса НC за 1 гривну.

Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Входит в ТОП-20 страховых компаний Украины по размеру страховых платежей (по итогам 2008 года). Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков «Строительный страховой пул». Член Национального Клуба Страховой Выплаты. Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании — www.krayina.com/>
Страховая компания "Краина", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!