Творческий старт талантливого конкурса

8 липня, 2010
Идея конкурса, посвященного первым проявлениям талланта малышей, родилась в Игровой лаборатории Fisher-Price.
Основатели игровой лаборатории преследовали единственную цель – усовершенствовать игрушки Fisher-Price, принимая во внимание, как с ними играют наиболее компетентные эксперты в этой сфере – дети.

Играя, малыши не только подсказывали специалистам Лаборатории, что нужно усовершенствовать в игрушке, но и ежедневно удивляли сотрудников своими неординарными талантами: дети трогательно подпевали игрушкам или пробовали себя в качестве дизайнеров, разрисовывая их.

Проявлений таланта множество: креативно разрисованные обои на кухне, платьице для куклы, пошитое из новой маминой блузки, первый танец под любимую папину композицию «The Rolling Stones» или просто очаровательная улыбка малыша, который демонстрирует свой первый молочный зуб.

С 10 июля по 10 сентября, в рамках конкурса «Талантливый малыш» у гордых родителей юных дарований появлятся возможность поделиться первыми проявлениями талантов малышей, выложив видео сайт www.fisher-price.net.ua/.

Посетителей сайта ждут приятные эмоции, а победителей конкурса – не менее приятные подарки. Все дети очень талантливы, Fisher-Price предлагает Вам очередной раз лично в этом убедиться.
ToyDiCo
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!