RSS Новости

Новости

Новости из мира бизнеса, новости и события компаний представленных в каталоге предприятий Украины

Выставки, презентации, семинары 404

В этом разделе собрана вся информация о предстоящих выставках или событиях.

Пресс-релизы 15383

Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.


Навіщо газові контролери використовують фотофіксацію при знятті показань лічильників?

17 мая, 2021  

Для модернізації роботи контролерів РГК створила мобільний додаток «104.ua Контролери», який суттєво підвищив якість клієнтського обслуговування та осучаснив стандарти роботи газовиків.

Аспірація для ТОВ «Катеринопільський елеватор» (МХП)

17 мая, 2021  

ГК «Зернова Столиця» уклала договір з ТОВ «Катеринопільський елеватор» (МХП), спеціалізацією якого є виробництво комбікорму, соняшникової та соєвої олії, а також соєвого шроту.


Прорыв в адресной логистике «Delivery» – тренд в условиях пандемии или тест на хороший сервис?

15 мая, 2021  

Как качественно изменилась адресная логистика за этот период мы поинтересовались у начальника отдела адресной логистики компании «Delivery» Бондарчука Антона Александровича.

Черкасский облсовет обратился к ФГИУ и ВР о мировых соглашениях между «Азотом» и «Черкассыоблэнерго» на сумму 1,8 млрд. грн.

14 мая, 2021  

Черкасский областной совет обратился к Фонду госимущества Украины и народным депутатам по урегулированию долговых обязательств ЧАО «Азот» в на 1,8 млрд. грн. перед ПАО «Черкассыоблэнерго» через мировые соглашения.


Київстар отримав нагороду LeadersFintech& DigitalBanking- 2021

13 мая, 2021  

Сервіс «Смарт Гроші» визнано кращим фінтех-сервісом на телеком ринку України. «Смарт Гроші»- перший на телеком ринку України фінансовий сервіс від мобільного оператора. Послуга була реалізована ще в 2013 році. Завдяки «Смарт Грошам» абоненти можуть опл

Зустрічаємося на «Black Sea Grain-2021»

12 мая, 2021  

ГК «Зернова Столиця» запрошує всіх учасників аграрного ринку приєднатися до 18-ї Міжнародної конференції «Black Sea Grain-2021», яка пройде в м. Київ (готель Інтерконтиненталь) з 20 по 21 травня 2021 року.


Дніпропетровськгаз виконав реконструкцію трьомстам клієнтам

11 мая, 2021  

З початку року АТ «Дніпропетровськгаз» здійснило реконструкцію для майже 300 споживачів природного газу. Замовниками послуги є як фізичні, так і юридичні особи.

Компанія із автоматизації дасть серію онлайн-уроків на платформі Merezha за підтримки ЄБРР

7 мая, 2021  

13 травня українська компанія-інтегратор презентує безкоштовний вебінар для підприємців на онлайн-платформі Merezha за підтримки ЄБРР із автоматизації бізнес-процесів.


Навіщо газові контролери використовують фотофіксацію при знятті показань лічильників?

5 мая, 2021  

Раз на пів рок, контролери газових компаній проводять контрольне зняття показань лічильників. У РГК, яка спеціалізується на впровадженні інноваційних та комплексних рішень, запропонували газорозподільчим компаніям модернізувати роботу контролерів

KSG Agro по итогам 2020 г. увеличил EBITDA на 211%

5 мая, 2021  

KSG Agro по итогам 2020 г. увеличил EBITDA на 211%. Об этом сообщила пресс-служба агрохолдинга со ссылкой на годовой отчет компании, опубликованный на Варшавской фондовой бирже.Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Все о бизнесе, Новости бизнеса, Бизнес-планы - Украина Деловая » 2006 — 2021
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!