Новости из мира бизнеса, новости и события компаний представленных в каталоге предприятий Украины
В этом разделе собрана вся информация о предстоящих выставках или событиях.
Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.
22 мая 2015 года PR-агентство PR Partner в четвертый раз проведет ежегодную конференцию «PR в сфере IТ». Программа конференции построена таким образом, чтобы поделиться с участниками кейсами PR-отделов самых известных российских и международных IT-компани
Глава АВАНТ-БАНКа полагает, что негативные слухи в Интернете появились после того, как банк презентовал Генпрокуратуре зарплатный проект.
ПАТ «Дніпропетровськгаз» 24 березня 2015 року провело чергові загальні збори акціонерів, на яких були присутні акціонери, що володіють 60,28% акцій. Фінансовим результатом господарської діяльності компанії у 2014 році є збиток у розмірі 61,15 млн. грн.
В жилом комплексе «Чайка» в 2015 году новые дома будут сданы в эксплуатацию досрочно. Застройщик изменил срок сдачи на 3 квартал 2015 года
В прошлом году группа компаний «Минусинский дар» была отмечена, как производитель гречки высокого качества: крупинка к крупинке, без шелухи и примесей. Гречезавод был был спроектирован и запущен в производство НПО «Агро-Симо-Машбуд»
Вероятность возникновения проблем со своевременным возвращением вкладов низкая, поскольку финансовое учреждение малочувствительно к воздействию внешних и внутренних факторов.
В пятницу, 20 марта, во время встречи Президента Украины Петра Порошенко и Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана был подтвержден интерес турецкой стороны в инвестициях в телекоммуникационную отрасль Украины.
За останній місяць кількість заяв від населення на встановлення лічильників газу за власні кошти зросла майже втричі. Причиною таких масових звернень стало рішення НКРЕКП щодо підвищення ціни на природний газ для побутових споживачів з 1 квітня 2015 року.
Доктор Филипп Хлавин, генеральный директор и владелец компании "Хлавин Индастриз" - ведущей израильской компании по производству натуральной косметики - возмущен выходом на российском ТВ репортажей, порочащих честь и достоинство компании.
На экранах национальных телеканалов появились новые ролики сладкого львовского бренда «Свиточ» - украинскому потребителю бренд представлен в обновленном современном формате
