Новини бізнесу, новини та події компаній представлених у каталозі підприємств України
У цьому розділі зібрана вся інформація про майбутні виставки або події.
Опублікуйте новини своєї компанії у розділі прес-релізи, проанонсуйте найважливіші події.
Тюнинг-ателье Гуру-Тюнинг пополнилось новыми предложениями по тюнингу автомобилей, так как стало официальным дилером немецкой компании Luethen Motorsport GmbH.
31.08.2016, Москва - Лизинговая компания «ТрансФин-М» объявила итоги деятельности за первое полугодие 2016 года в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО). По итогам первых шести месяцев текущего года компания увеличила доход
Сервис онлайн-кредитования Е заем проводит для своих клиентов акцию «Оформи заем и выиграй iPhone SE». Смартфоны будут разыграны среди тех, кто в течение августа получил заем в компании, а потом вернул его в срок.
Объем займов, выданных Е заем в Iполугодии 2016 года, составил 1,211 млрд рублей, а портфель компании достиг 0,702 млрд рублей. За год эти показатели выросли на 275% и 409% соответственно. Согласно предварительным данным исследования рейтингового агентств
«ЭКО маркет» продолжает расширять ассортиментную линейку продукции собственных торговых марок. Начиная с сентября 2016 года, на прилавках супермаркетов сети появятся семечки СТМ «RIOS».
7 сентября 2016 года, Киев – ПАО «СБЕРБАНК» стал еще ближе к своим клиентам. Связаться с банком теперь можно через популярные мессенджеры Viber и Telegram.
6 сентября в ЖК «Валентиновка парк» в городе Королёв прошла церемония закладки камня в основание школы, рассчитанной на 550 учеников. На торжественном мероприятии присутствовали генеральный директор «Гранель Девелопмент» Вячеслав Шихов и Глава Королева Ал
Новичок рынка светодиодных технологий компания "Энергосберегающие технологии" представит свою продукцию на профильной выставке LED EXPO 2016.
6 сентября 2016 года, Киев - К «бархатному» сезону ПАО «СБЕРБАНК» приготовил для своих клиентов актуальную страховую услугу. Теперь, перед поездкой в отпуск, в отделении банка можно приобрести туристическую страховку.
23.08.2016. Москва. – Агентство «Рус-Рейтинг» подтвердило кредитный рейтинг ПАО «Трансфин-М» по национальной шкале на уровне «АА+» «очень высокий уровень кредитоспособности», прогноз «стабильный». По международной шкале агентство повысило уровень рейтинга