Новости из мира бизнеса, новости и события компаний представленных в каталоге предприятий Украины
В этом разделе собрана вся информация о предстоящих выставках или событиях.
Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.
Аппарат рассчитан на использование в обычных жилых комнатах со светлой отделкой и включенном освещении. Мощность и настройки аппарата ориентированы на создание максимально контрастного изображение в условиях внешней засветки
В Харькове, в «Kharkiv Palace Premier Hotel» состоялось мероприятие по награждению компаний, работающий в сегменте класса Люкс. В конкурсе принимали участие компании и бренды класса люкс в различных категориях на локальном уровне.
Европейский ювелирный бренд Style Avenue в очередной раз стал партнером Недели украинской моды, которая пройдет в киевском «Мистецьком арсенале» с 14 по 20 марта.
Integrites выступила юридическим советником ведущего мирового фешн-ритейлера Next Group PLC по вопросам украинского права в отношении заключения и исполнения договоров о предоставлении рекламных услуг
Международная юридическая фирма Integrites начала сотрудничество с группой компаний «Эльфа», одной из крупнейших производителей косметических средств и товаров для дома в Украине в рамках проекта по привлечению торгового финансирования
В рамках проекта юристы МЮФ Integrites успешно защитили интересы крупнейшего производителя табачных изделий в Украине – компании Филип Моррис Украина, в споре против Специализированной государственной налоговой инспекции по обслуживанию больших плательщик
14.03.2014 Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель видеокарт, представляет свою новую разработку — GeForce GTX 750 StormX, видеокарту со сниженным потреблением электроэнергии на основе новейшей архитектуры NVIDIA Maxwell.
Победители конкурса «Завтрак с чемпионом» встретились с олимпийцами Анной Бессоновой и Алексеем Торохтием за завтраком в МакДональдз. Конкурс проходил в эфире Гала радио в рамках партнерства МакДональдз и Национального олимпийского комитета Украины.
По итогам 12 месяцев 2013 года Группа AXA (Франция), мировой лидер в сфере страхования и управления активами, демонстрирует стабильный рост. Общий доход Группы AXA увеличился на 2% и составил 91 млрд. евро.
Компания «ЗЕОНБУД», оператор цифровой эфирной телесети, приняла решение о продлении дополнительной скидки в размере 50% к действующим тарифам еще на 3 года.
