RSS Новости

Новости

Новости из мира бизнеса, новости и события компаний представленных в каталоге предприятий Украины

Выставки, презентации, семинары 404

В этом разделе собрана вся информация о предстоящих выставках или событиях.

Пресс-релизы 15266

Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.


Свыше 10 тысяч терабайтов поздравлений: как украинцы праздновали Новый год и Рождество

15 января, 2020  

Во время новогодних и рождественских праздников абоненты Киевстар на 65% увеличили использование дата-трафика. 60% трафика было в сети 4G.

Банківські рахунки остаточно перевели на міжнародний стандарт IBAN

14 января, 2020  

13 січня 2020 року відбувся остаточний перехід усіх розрахункових операцій клієнтів на міжнародний стандарт IBAN. 13 січня 2020 року відбувся остаточний перехід усіх розрахункових операцій клієнтів на міжнародний стандарт IBAN.


НБУ заборонив ФОПам витрачати кошти на особисті потреби

13 января, 2020  

EDI-провайдер EDIN повідомляє, що влітку 2019 року була зафіксована інформація, що НБУ хоче внести зміни щодо використання коштів з підприємницького рахунку ФОПам, а точніше заборонити їх використання на особисті потреби.

Киевстар запустил новый тарифный план для людей старшего возраста

10 января, 2020  

Киевстар запустил тарифный план «Звонки для родителей», который был создан специально для абонентов старшего возраста. Новый тариф будет выгодным для тех, кто пользуется только голосовой связью и не нуждается в услугах мобильного интернета.


Державне підприємство "Моррічсервіс" - підсумки 2019 року

8 января, 2020  

Державне підприємство "Сервісний центр морського та річкового транспорту" (ДП Моррічсервіс") підбиває підсумки діяльності за 2019 рік.

ВОЛЯ відкриває доступ абонентам до усіх телеканалів на новорічні свята

3 января, 2020  

За доброю традицією, в якості новорічного подарунку, компанія ВОЛЯ надає абонентам цифрового та інтерактивного ТБ доступ до майже усіх телеканалів. А їх у пакетах компанії близько 200, майже 30 з яких у HD якості.


Українська роздрібна торгівля зросла на 10%

27 декабря, 2019  

В листопаді 2019 року в порівнянні з цим же місяцем 2018-го розмір обороту роздрібної торгівлі виріс на 12,8%, а в порівнянні з жовтнем 2019-го – на 2,8%. Обидва ці показника покращилися в порівнянні з показниками обороту роздрібної торгівлі за 10 місяців

Реальних юридичних осіб в Україні дедалі більшає, банки фіксують приплив нових клієнтів

24 декабря, 2019  

Бізнес упевнено зростає за кількістю представників, щодня в Україні реєструється близько 100 юридичних осіб. Чи це зростання є показником реального економічного розвитку та покращення бізнес-клімату або це яскрава мильна бульбашка, що має значення лише в


МХП задает глобальные экологические тренды

23 декабря, 2019  

В декабре 2019 года агроиндустриальный холдинг МХП в рамках реализации своей стратегии устойчивого развития ввел в эксплуатацию первую очередь комплекса по производству биогаза «Биогаз Ладыжин» установленной энергетической мощностью 12 МВт.

Продукция Группы компаний Olkom занимает свою нишу на рынке Кавказского региона

21 декабря, 2019  

Olkom Group, производящая масложировую продукцию и успешно работающая на внутреннем и внешнем рынках, активно развивает потенциал экспортных продаж. Весь ассортимент продукции брендов Olkom, Olkom Style и Смачно представлен в ритейле Азербайджана.Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Все о бизнесе, Новости бизнеса, Бизнес-планы - Украина Деловая » 2006 — 2021
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!