RSS Новости

Новости

Новости из мира бизнеса, новости и события компаний представленных в каталоге предприятий Украины

Выставки, презентации, семинары 404

В этом разделе собрана вся информация о предстоящих выставках или событиях.

Пресс-релизы 15341

Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.


ВОЛЯ допомагає своїм абонентам максимально комфортно провести час на карантині

19 марта, 2020  

Воля дбає про своїх абонентів та прагне зробити їхнє вимушене перебування вдома максимально комфортним. Тому дарує абонентам доступ до всіх каналів на час карантину.

До уваги Клієнтів!

19 марта, 2020  

Доводимо до Вашого відома, що з 20 квітня 2020 року поточні рахунки фізичних осіб, що були відкриті у іноземній валюті до 20.03.2020 року, будуть обслуговуватися згідно з «Тарифами комісійної винагороди на розрахунково - касове обслуговування, що надаютьс


Робота в режимі карантину: ефективні інструменти

19 марта, 2020  

Провайдер е-документообігу EDIN постійно стежить за найактуальнішими новинами. Сьогодні важливою темою є впровадження карантину в Україні, багато компаній перейшли на робочий режим поза офісом.

Названы первые победители строительной премии

19 марта, 2020  

В марте определены первые Лауреаты премии «Украинский Строительный Олимп -2020». В результате отбора и экспертной оценки премией в соответствующих номинациях отмечены следующие строительные компании и жилые комплексы.


Киевстар уплатил за лицензию на LTE 900 свыше 260 млн грн

18 марта, 2020  

18 марта 2020 НКРСИ объявил о выдаче Киевстар лицензии на частоты для развития связи 4G в диапазоне 900 МГц. Киевстар приступает к техническим работам для запуска скоростного мобильного интернета в самых отдаленных уголках Украины.

«Doctor Online»: теперь консультации врачей в мобильном приложении бесплатные

18 марта, 2020  

На период карантина Киевстар вместе с компанией-партнером «Доктор онлайн» делает консультации врачей в приложении «Doctor Online» бесплатными для абонентов всех телеком операторов.


Киевстар помогает абонентам общаться без ограничений во время карантина

18 марта, 2020  

На период карантина компания предоставляет абонентам дополнительные возможности для образования, развлечения и поддержку тем, кто находится в роуминге

EDIN провів закриту Конференцію “Е-трансформація бізнесу”

18 марта, 2020  

З 12 по 15 березня 2020 р. EDI-провайдер EDIN провів закриту Конференцію “Е-трансформація бізнесу”. Захід відбувся у гостинній Грузії, місті Тбілсі, за участі провідних компаній України серед рітейлу, постачальників та логістів.


До уваги Клієнтів! Відділення АТ ‚КРИСТАЛБАНК‘ працюють за звичайним графіком

17 марта, 2020  

Шановнi Клiєнти! Повідомляємо, що під час карантину відділення КРИСТАЛБАНКу працюють за звичайним графіком та безперебійно обслуговують Клієнтів. У випадку неможливості відвідати Банк особисто пропонуємо скористатися зручними та сучасними онлайн-серві

КРИСТАЛБАНК приєднався до соціального проекту ‚Діти проти раку‘

17 марта, 2020  

КРИСТАЛБАНК став партнером Міжнародного Благодійного Фонду ‚Центр соціальних проектів майбутнього‘ та приєднався до всеукраїнського проекту ‚Діти проти раку‘. Відтепер кожен, хто забажає стати частиною шляхетної справи та допомогти дітлахам, хворим на рПользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Все о бизнесе, Новости бизнеса, Бизнес-планы - Украина Деловая » 2006 — 2021
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!