Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.
7 октября 2010 года состоялось собрание Наблюдательного Совета ПАО «СК «Краина», на котором были приняты изменения в составе Правления Компании.
АСК «ИНГО Украина» объявляет победителей фотоконкурсов «Отдыхал, не рисковал» и «Рискнул и отдохнул», которые проводились с 01 июля по 30 сентября 2010 г. на сайте http://www.ingo.ua.
В сентябре 2010 года СК «Краина» выплатила страховые возмещения на общую сумму 2 172 909,00 грн.
Страховая компания «Краина» выплатила страховое возмещение в размере 49 030,90 грн. физическому лицу по договору страхования KIA magentis.
Компания Стимулсофт, производитель программного обеспечения в области Business Intelligence, анонсирует выход новых версий генераторов отчетов линейки Stimulsoft Reports. Линейка программных продуктов Stimulsoft Reports включает в себя генераторы отчетов
Первый Международный конгресс архитектурного искусства и дизайна прошел в Киеве в рамках выставки «Design Living Tendency 2010».
В рамках проекта «Впевнено до відродження» временная администрация НАДРА БАНКА продолжает работу по оптимизации административных расходов банка. В октябре был обновлен порядок лимитирования административных расходов, позволяющий централизованно управлять
Есть среди нас те, кто утром первым делом включают радио или телевизор, чтобы узнать, какая погода. А потом мечутся по квартире, не зная, одевать ли плащ и брать ли с собой зонтик, поскольку из-за невнимательности пропустили ту самую минуту, когда говорил
С 4 по 8 октября в Ливадии (Крым) проходила VI международная научно-техническая конференция «Современные информационно-коммуникационные технологии» в ходе которой участники прослушали ряд докладов о достижениях науки и бизнеса в этой области.
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», и «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» объявляют о наборе двух групп студентов для обучения в Межкорпоративном Университете.
