Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.
В УАнете стартует онлайн-сервис мониторинга государственных и коммерческих закупок TenderGid.ua. Портал открылся в стадии публичного бета-тестирования с полностью бесплатным функционалом.
Киев, 14.2011. ОАО «УСК «Дженерали Гарант» осуществило одну из крупных выплат за первую неделю февраля на сумму около 353 тыс. грн.
Долгожданный выход новой версии продуктовой линейки avast! 6.0 порадует пользователей не только улучшенным функционалом, но и рядом новых функциональных возможностей.
В этом году на выставочном стенде компании можно будет ознакомиться со всеми новинками воочию, подержать в руках, проконсультироваться у специалистов по продажам и по гарантийному сервису, получить ответы на все интересующие вас вопросы.
GREENLINE постоянный участник выставки GARDENTOOL, единственной специализированной выставкой в России по садово-парковой технике, инструменту и оборудованию.
НАСК «Оранта» приняла участие в круглом столе на тему «Страховой рынок: вызовы и решения 2011 года»
В декабре 2010г. и в начале января 2011 года в НАСК «Оранта» была успешно завершена процедура заключения программ облигаторного перестрахования по всем страховым портфелям. Возобновление перестраховочных программ проходило на условиях предыдущего года с у
Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о новой возможности, которая позволяет с помощью телефона и кредитной карты оперативно пополнить счет любого абонента оператора.
19 февраля в сети IndoorVideo стартовал промо-ролик нового фантастического боевика «Я – четвертый» в формате IMAX DMR, показ которого начнется 24 февраля и пройдет во всех кинотеатрах IMAX на территории Украины.
Компания «ИнтерХим», один из лидеров отечественного фармарынка, завершил проект обустройства нового аудиторного комплекса в Одесском Национальном университете им. И.И. Мечникова.
