Банк «Глобус» открыл отделение в Одессе

19 жовтня, 2010
Открытое акционерное общество «Коммерческий Банк «Глобус» открыло в Одессе отделение № 7 по адресу ул. Базарная, 41.
Просторное, удобное и комфортное помещение площадью 111 кв. м. обеспечено современным банковским оборудованием и коммуникациями, позволяющими оперативно совершать финансовые операции и предоставлять банковские услуги на высоком качественном уровне.
Как и во всех отделениях Банка, в новооткрытом можно получить полный спектр банковских услуг, предлагаемых КБ «Глобус» как частным, так и корпоративным клиентам –
услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, операции с иностранной валютой, покупку и продажу валюты на межбанковском валютном рынке Украины, неторговые операции, международные расчеты и переводы, а также операции с ценными бумагами.
Как сообщил Председатель Правления КБ «Глобус» Валерий Прохоренко, Банк стремится отвечать темпам развития регионов, и, учитывая то, что обслуживание корпоративных клиентов является одним из приоритетов деятельности финучреждения, очередное открытие отделения, стало еще одним шагом на пути к максимальному удовлетворению спроса на качественные финансовые услуги и обеспечения регионального бизнеса профессиональным банковским обслуживанием. «В основу работы Банка «Глобус» с корпоративными клиентами положен принцип комплексного оказания услуг и индивидуального подхода, а оперативному и четкому банковскому обслуживанию способствует постоянное системное совершенствование банковских технологий и улучшение условий обслуживания, – говорит г-н Прохоренко. – А поскольку все корпоративные клиенты представляют стратегический интерес для Банка, мы всегда предлагаем своим клиентам гибкость, мобильность, нестандартные подходы в решении задач в сочетании с конкурентоспособными тарифами, а также постоянным качеством и надежностью работы».
Справка: По состоянию на 1 октября 2010 г. активы ОАО «КБ «Глобус» – 714,9 млн. грн., обязательства – 558,6 млн. грн. Регулятивный капитал – 173,8 млн. грн., уставной капитал – 160 млн. грн. Отделения Банка работают в Киеве, Запорожье, Ужгороде, Днепропетровске и Каменец-Подольском.
ОАО КБ «Глобус» (www.globusbank.com.ua) зарегистрировано Национальным банком Украины 29 ноября 2007 года. Учредителем ОАО «КБ «Глобус» является ООО «Украинские Медиа Технологии», которые владеют 100% пакетом акций Банка.
press-office
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!